![]()  | 
	
		
 Взял авто как тюнить 
		
		
		Купил шасси Robbe Sreet Boss электричка 1:10 полный привод Сегодня купил дрифт резину и впервые вкусил дрифт.. Пускать в дрифт легко даже на полном приводе, занос чётко управляется, при том что ещё ничего не настраивал в шасси и делал это первый раз. 
	Вопрос состоит в том как в будущем тюнинговать?? Пока поменян стоковый мотор 540 класса на коллекторный LRP GT-4 также поменян регуль на 25 амперный Robbe Rookie 25, аккум поставил LiPo 7.4 В 3300мАч. Далее плавно буду набирать аллюминий на неё( рычаги, серво сейвер, ъащита диффов, аммо, бампера) пружины. А что в дальнейшем с электроникой?? Если переходить на бк то какой мощности ставить мотор?? Обороты, какой ток бк регуля, какой ёмкости аккум??:confused:  | 
		
 что за шаська такая? похожа на тт-01?! 
	Бк оптимально рег 60а, двиг 9-10.5Т  | 
		
 Да похожа на TT-01 вот она http://www.robbe.de/street-boss-4-wd...r-onroad.html( ни в коем случае не реклама). Так как в авто почти нуб про мотор это кол-во витков??? вопросы могут быть глупые ибо пока ноль в авто, пока опыт вождения р\у яхт и бензо катера:) 
	Много чего начитал за вечер, но так и не понял для чего блокировать диф? Для лучшего пуска в занос?  | 
		
 Ayrsenn, если тебя все устраивает и все четко управляется - то зачем что-то менять? 
	 | 
		
 я тебе предлагаю научиться идеально ездить на этой, но не вкладывать в нее денег. ЛУчше сразу купить нормальную. 
	 | 
		
 ну ведь ставят моторы бк не ради понта))) Т.е. больше мощность скорость )) Я то пробовал почти на стоке и первый раз )) Я и понятия не имею что такое идеальный дрифт)) Да дрифтит) но хватит ли этого допустим для соревнований? вот к чему вопрос?.. А шасська устравиает и такая) Не хочется быть как все и кататься на ШПИ, Тамии или Коёше сравнивал и стой и с той вроде ничем не хуже.. Регулировок уйма как и на япошках.. Это ведь не китай галимый, а немчик)) Просто его стоимость 4000 рублей.. А япов повыше.. Соответственно после тюнинга цена тоже будет ниже)) :bk: Это к вопросу нужна ли эта шаська мне):ah: 
	 | 
		
 Ayrsenn, ну сходи на соревнования разок посмори,хватит или нет )) так то бк канеш хорошая вещь ,а вот люминь и проч - не всегда оправданно 
	 | 
		
 вкладывайся в тбнинг который к шасси не относится - система, аккумы, аппа. 
	Алюминий для таких шасси - не поможет лучше ехать и не увеличит ее цену ни на рубль. Только для того чтобы козырнуть цветной деталькой. не трать зря деньги(  | 
		
 На алюминий детали стоит менять только те которые или сломаны а пластика нету или те в которых большой люфт, а так вкладывай в электронику, хуже не будет 
	 | 
		
 У нас в Калининграде нет соревнований вот только выхожу на ребят которые дрифтом у нас увлекаются за советы про алюм спасибо)) Всё равно буду брать но тогда ооочень не спеша.. Аппа пока стоковая но в наличии есть нормальная Futaba) Хотя и стоковая по дальности и качеству пока устраивает, а вот как раз по электронике и есть куча вопросов)) Про регуль уже понял если ставить бк то подсказали что номинально регуль нужен на 60 А  а вот с мотором как быть какая мощность кол-во оборотов, акки на сколько банок? и какой ток??:confused: 
	 | 
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +5. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors