![]() |
Резина для дрифта.
Всем привет!у меня вопрос.Какую резину купить лучше:T-drift
или super driftech? Заранее спаибо) |
т-дрифт....
|
Немного продолжу тему - а может кто нибудь объяснить поконкретнее, с примерами из личного опыта, чем отличаются Т-Дрифт и Дрифтех? Ну то есть если порыть форум, то все пользуют исключительно эти два типа типа шин (трубы в расчет не берем) и интересно на каком покрытии как себя ведут т-дрифты и дрифтехи, кто более живучий ну и всякое такое)
|
кароче т дрифт.
если не веришь,то можешь сначала на одном покатать потом на другом..)) и сделаешь сам выводы но Т дрифт просто более предсказуемые,стирается меньше,на сезон вполне хватает. они не сильно скользят но в тоже время и не цепляют дико) |
Ст-моделс (хард) не реклама
стираются долго, при этом имеют приятный зацеп! На соревах и за 9-дрифтом ехать не сложно, и обогнать, газу даш и она уедет) Пс: когда только начинал это хобби, то было ц меня два комплекта дрифтеча! Так я думал что это самые крутые покрыхи) |
2AlexGTR: Да я какбэ не неверю, у меня чисто академический интерес) Я сам катаю на дрифтехе, но исключительно потому, что просто т-дрифт поленился купить) Да и вообще давно терзал этот вопрос)
2jeka157: "за 9-дрифтом ехать не сложно" - я так понял, что речь шла про то, что за т-дрифтом ехать не сложно??? |
Да, именно! Извиняюсь за опечатку
|
Нашел я эти шинки - надо будет посмотреть на сколько они отличаються от дрифтеха)
|
А слики hpi как??
|
Вольный перевод вопроса - а как шины hpi t-drift :d Я так понял, что надо тупо пробовать их для каждого отдельного вида покрытия)
|
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors