Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Просьба или небольшое предложение (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=15773)

Nos_drift 03.10.2010 02:42

Просьба или небольшое предложение
 
Предложение больше к админам, но и к старикам форума.

Идея такая возникла, создать переадресацию после подтверждения регистрации и поподания человека не на форум, а на тему (прям в тему) с поверхностным факом где в меру разжеваны основные часто задаваемые вопросы, и желательно шрифтом побольше. Это была просьба к админам.

Просьба к старикам создать такой закрытый фак, ну и составить его его тактически правильно, чтоб новичку при заходе туда его было интересно СНАЧАЛА ПРОЧЕСТЬ а потом уже СОЗДАВАТЬ тему со своим вопросом.

В принципе идея очень логична, т.к. новичек будет осведомлен, при заходе на форум (хотя еслиб делал я,то после регистрации минимум пол часа не выпускал за пределы этого фака), ну а если регистрируется знающий человек то просто пропускает это.

Обдумайте пожалуйста предложение. ИМХО это принесёт пользу.

Hardstyle 03.10.2010 02:48

я думаю что какбэ чего мы не старались... форум и дальше будет бомбиться темами "что-да как" этими же самыми новичками

Nos_drift 03.10.2010 02:50

значит надо очень большими буквами будет написать фак)

Infinity 03.10.2010 19:23

надо просто ввести систему как на смотре! 3 дня лазий по форуму, набирай пробег а потом пиши!!!

R_I_D_E_R 03.10.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от Nos_drift (Сообщение 272077)
ну а если регистрируется знающий человек то просто пропускает это.

а откуда ты узнаешь, что зарегился знающий человек?

LevinSoft 03.10.2010 19:32

хм. а может просто сделать как на "РЦдЕзайне"(не реклама). Пусть НУБ сутки посидит в ридонли, почитает, а потом и вопросы задавать можно. В барахолку, единственное что - может можно будет пускать сразу после регистрации. Думаю, не найдется такого тормоза спросить в барахолке "как мне выбрать шась за 30уё"...

А вообще, Nos_drift классную идею двинул. Только почему то думается, что тупеющая на глазах школота вместо того чтобы посидеть и почитать, если уж в самом деле интересно, просто будет уходить на другие форумы и задавать тупые вопросы там...

R_I_D_E_R 03.10.2010 19:55

вот например моя тема была, по поводу новичков...
однако все глухо

Lesha.spb 03.10.2010 19:57

Идея с FAQ хорошая, я за. Но плюс к этому запретить на некоторое время(пару недель достаточно) создавать новичкам темы. Постить в существующих - пожалуйста.

R_I_D_E_R 03.10.2010 20:00

Lesha.spb, недель?
ты точно хотел написать "недель" ??
это же жестко:)

Nos_drift 04.10.2010 00:15

полностью согласен с Lesha.spb.
LevinSoft, я думаю кому кому будет надо тот прочитает фак, т.к. просто так для веса здесь не регаются, а чтобы конкретно задать вопрос, а нафиг тогда задавать вопрос, если ты при регистрации получил на него ответ? + при наличии фака, даже если новичёк продинамил фак при реге, и создал тему с вопросами, один ответ в виде ссылки на этот фак, и тему на закрытие)


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors