![]() |
Угостить человеческим мясом обещают в Берлине
Буржуи совсем охренели уже :)
http://travel.mail.ru/news/56340/ Текст статьи, если ссыл вдруг не сработает 28 Августа 2010 Угостить человеческим мясом обещают в Берлине В Германии поднялась волна возмущения по поводу шокирующей рекламы нового ресторана. В Берлине, как сообщают объявления в газетах и в Интернете, открывается ресторан для каннибалов Flimé. Заведение приглашает добровольцев, желающих продать любые свои органы на еду, а также "хирурга без предрассудков". Адрес ресторана Flimé и имена владельцев не раскрываются, но станут известны 8 сентября - на эту дату назначено открытие. Желающим сдать органы предлагается заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п. Будущим донорам обещают медосмотр за счет заведения. В рекламе утверждается, что идея почерпнута у бразильского племени варикака, в котором якобы принято было поедать тела умерших родственников, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - пишут хозяева ресторана. В меню указаны мясные блюда, но не уточняется, из какого мяса они будут приготовлены, отмечает Guardian. Напомним, что житель Германии каннибал Армин Майвес в 2006 году был приговорен к пожизненному заключению за то, что заживо съел берлинца, который добровольно на это согласился. |
вот тебе блин и 'культурная' Европа. Хотя возможно это некий пиар ход
|
как говорят - нет черной, плохой и антирекламы)
хозяева уже добились немалого) ну а про человечину, я думаю эт гон. |
хочу съесть почку!
блин бред полнейший интересно много народу, кто захочет чтонить такое сожрать |
ну уж многие зайдут на ####, будут интересоваться, неговоря о том: "добрый день, мне пожалуйста суп с ребрами, и спагетти со спинным мозгом" - "извините, но пока этого нет, можем предложить салат цезарь, и кофе с круассанами..))
|
ну если они собрались чо то подобное готовить, то это уже извените полный долбае*изм.
|
точно блин "культурная" европа... ё*у дались за бугром!! куда смотрит их парламент(или как его там) вообще ведь идиотизм полнейший. владельца ресторана самого на разделочный стол бы... может понял что занимается откровенно скажем х**ней
|
европа совсем е*******ь
|
Мне кажется нереально это, ну какой правительствый идиот даст одобрение?!
|
насколько я понимаю ресторан открыт. иначе зачем рекламировать то-чего нет?! тоесть если реклама есть--->ресторан открыт---> то значит и разрешение на его открытие БЫЛО!!!
|
Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors