![]() |
нуждаюсь в услугах фрезеровщика
кто может посодействовать в изготовлении металического спура и пина на тт?
|
в свое время тоже заморочился этой идеей.Хотел на тт-ху.Обыскал весь инет,по району набегался-так не фига и не нашел.Сложно найти будет.Да и кто то из гуру отсоветовал.
|
на этом агрегате http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=10200&page=3 заводские шестерни умирают через 2-3 часа.не напасёшься.выход один,поставить из прочного металла.
|
Япона мама!Это тт-ха после покатушек по Чернобылю?Вещь!
|
Цитата:
|
смысл такой:
после установки мощного мотора,другой подвески,колёс большего диаметра и ширины,сильно возросла нагрузка на все узлы.что-то выдерживает,что-то нет. невыдерживают нагрузку не узлы,а мотериал из которого они изготовлены. нужна помошь. |
...........
|
а в магазинах нет ?
шестерни на фрезере делать миллионы стоить будет. на ЧПУ не дешевле :) про мотораму совет хороший и её можно купить. а алюминий сам варил ? |
Цитата:
|
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors