![]() |
необычный заказ с hobbycty
дело том что достака осуществляется не обычным путё а через секретный какнал и китая
по###### придёт черз 10-15 дней проблема в том что необходимо посыль не мение 5 кг я заказываю на 1,7 кг что заказываю я : зарядка http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...w/_accessories 2 таких акка: http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...dproduct=11614 и один такой: http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...dProduct=11598 все вопросы по аське (не моей):452-700-874 |
Мне бы кузовок! А еще аккум nicd =) Ну и зарядник дешевый! Скинь ссыль на кузова плиз! А то я че то не нашел!
добавлено через 4 минуты Или это чисто самолетно - вертолетный ####? |
Slap, ни того ни другого там нет
stepa90, что за секретный канал? Что если посылка не придет в указанный срок?? |
Спасибо и на этом =):)
|
повторяю канал не мой
все вопросы в указнную аську или в личку этому человеку http://www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=5490 |
Короче не надежно это все!!!
|
Блин, уже насмотрелся я таких каналов. Пока человека лично знать не будешь, лучше ему не доверяй. ИМХО!! А так чую то посыль через несколько задних проходов пройдет и потом наконец неизвестно когда прибудет. Автор раз ты заказываешь, можешь обьяснить в чем прикол? Он же должен был тебе что то обьянить. Не просто же так она по доброй воле в китай улетит.
добавлено через 1 минуту Ах да, как с оплатой? если деньги вперед, то я пасс. А если при получении, то взял бы килограммчик) |
Нифига никто ничего объяснять не хочет, в аське тоже молчок...
|
Цитата:
|
чёт я не понимаю в чём прикол этого дела? О_о У меня с марта посылки идут максимум 2 недели, последняя ваще за 7 дней пришла с момента оплаты.
|
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors