Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Трасса в клубе Пеликан (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=202)

Sp!d@r 27.01.2007 05:07

Трасса в клубе Пеликан
 
Есть отличная трасса! Трасса в школе, в спортзале бымшем. Ковёр, бортики, повороты длинные! мы сами там дрифт устраиваем часто.
Приглашаем всех!
Там тепло, уютно, сухо и хорошо!
Работает!

Имеет смысл собраться толпой такой БОЛЬШООООЙ и всем вместе погонять!

Кто когда? :p

DOBER 27.01.2007 05:11

ага :) и кавёр в складках и гвоздики повсюту :))
не , я больше туда не поеду :) там машину только убивать :)
да и узко там ужасно ..

А вы ,кстати , представитель трассы ?
А кто это " ВЫ" которые там дрифт устраиваете ?

Bakun 27.01.2007 11:19

ковер как то не катит....я все больше по асфальту,нравится больше...а так не был не знаю)))))

Touring 27.01.2007 16:03

честно сказать первый раз увидел эту трассу ,и прям отвращение появилось ,блин ,какие-то не грамотные отбойники ,нет нормального пъедестала ,стоять возле стены ???? (не вариант) , правельно сказал DOBER по поводу неровностях ковра !!!!!!!!!
ВЫВОД : не пойдёть :d

Sp!d@r 27.01.2007 16:04

то Dober:А ты там был хоть раз? Что-то не припомню... Не хотите-не надо, а народ пугать незачем. И потом, если бы вы там были, вы бы знали, что дрифтинг у нас проводился предновогодний. И все, кто захотел, получил ценные призы. Так-то.

А что есть по асфальту? просто погоняться поразвлекаться по холоду по лужам по снегу? А если в тепле соревноваться с такими же как ты за звание быть ЛУЧШИМ? На асфальте есть розетка для зарядника? ;) Или набираться опыта глядя кто как ездит?
Это же намного лучше и интереснее чем просто так гонять!

Не видели , значит плохо смотрели :) Заканчиваем пиар. Никто никого не пугает, все серьёзно говорят.

В общем, ждём всех!

Touring, вас я тоже там не видел.

Admin 27.01.2007 16:28

Помоему это реклама... Вам так не кажется?

Sp!d@r 27.01.2007 16:55

ну если это реклама, удаляйте.
ваше дело.

kotovsky 27.01.2007 17:00

чистой воды реклама ...
трасса большое Г ввиду неровностей и "прекрасных" отбойников ... про "сайты" вообще молчу, мало того что на народе, так еще и что такое дизайн вообще неизвестное понятие. Просто куча фоток и то не лучшего качества(((

DOBER 27.01.2007 17:12

Рион кажется , я написал челу личное сообщение для начала без предупреждения , реакции не последовало .... нуссс..

Sp!d@r , нормальный зарядник работает от аккумулятора автомобиля или прикуривателя автомобиля . Трасс ограничивается олько площадью , а есть замечательные места с очнь большой площадью :))) и даже крытые :)
Мы не просто гоняем, мы занимаемся серьёзным дрифтом , и среди нас есть проффессионалы у которых есть чему поучиться и даже Вам , рас вы зарегестрировалмсь на этом форуме , я пологаю дрифт вам интересен .
Если же просто для пиара своего бизнеса , то это может плохо сказаться на вашей дальнейшей репутации .

Touring 27.01.2007 20:13

Sp!d@r да я там не был ,но не думаю ,что вы каждого там присутствующего знаете и по имени и по Нику поэтому так смело говорить ,что вы кого-то там не видели ,думаю не правельно , а посмотрев на фоты ,наверно точно туда не поеду :d :d :d :d


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors