Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Будущая трасса для дрифта (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18990)

TORCH 04.03.2011 11:55

Будущая трасса для дрифта
 
Добрый день. Ближайшее время начнется строительство крытой трассы для РСдрифта. Хотелось бы услышать пожелания к техническому аспекту трассы.
1. какое лучше покрытие?
2. Какая общая площадь здания? (в планах постройка не одной трассы)
3. Какое место расположение? хотелось что бы всем было удобно добираться.
ну вопщем учту все ваши пожелания и предложения.

Димыч 04.03.2011 12:22

Ковер с невысоким ворсом, центр Москвы, хорошая техзона, электричество, компрессор и чтобы тепло было.

TORCH 04.03.2011 12:43

ну тепло это понятно так как он будет круглогодичный. а ести покрытие заливные полы или асфальт совсем не очень? то-есть ковер удобнее? а компрессор в плане воздуха?

добавлено через 13 минут
Так же вопросы:
1. общая длина трассы
2. ширина трассы-выкаты

heroboecITCN 04.03.2011 12:52

Вложений: 1
если взять в пример смотру. Размер трассы 9 Х 18 метров.
Ширина полосы 2 метра.
я считаю, что полосу можно сделать значительно уже, чтобы на такой же площади можно было разместить более насыщенную поворотами трассу. если трасса будет капитальная можно и асфальт. просто мы приезжаем в зал в школе. в будни там занятия, а в выходные разложили ковер и вуаля трасса готова. расположение - главное не быстро добраться, а удобно (недалеко идти пешком от метро или остановки общ. транспорта, а так же чтоб машину можно было поставить).
компрессор да, для воздуха. очень удобен для продувки шасси от пыли.

если зал откроется в ближайшее время, то учтите - скоро все растает и люди будут катать на улице, поэтому от дрифтеров будт слабая посещаемость. если позволяет место и время, то нужно сделать расписание, чтобы привлеч больше народу из других классов (туринг например или оффроад), но это уже не на нашем форуме, а у соседей

TORCH 04.03.2011 13:01

Вложений: 1
вообще идея сделать некую визуализацию парковки в городе. как то так

TORCH 04.03.2011 13:05

Вложений: 1
или так. ну идея понятна я думаю

Nos_drift 04.03.2011 13:11

еще одна попытка... точнее очередная. можно хоть какую нибудь информацию по данной идее? где как и что?

TORCH 04.03.2011 13:16

ну улица это грязь,пыль. отсутствие воздуха и электричества. плюс погодные условия и т.д.

добавлено через 3 минуты
Nos_drift если прочесть внимательно мою тему то в ней отображается смысл идеи:где как и что. для этого я здесь и задаю вопросы, что бы сделать оптимальные вариант для Вас и меня с учетом ваших потребностей.

heroboecITCN 04.03.2011 13:23

нужно продумать с ограждениями. хочется нам или нет, но вылеты с трассы будут в любом случае. если декорации плохо закрепить, но при аварии они будут вылетать на трассу. если сделать деревья и проч. капитально, то будут страдать кузова. наверное лучше делать разборную. плюс в том, что когда другие классы будут катать, им свои трассы нужны.

канечно мечтать хорошо, всем идея понравится, но будет скорее всего как всегда: на буденовском зал проработал пару дней, а у риппера вобще закрыли массовые катания. турингистам не нравится покрытие, дрифтеров было в последний день раздва и опчелся

ICE 04.03.2011 13:27

о чём фильм ,а опять про море.режиссер то кто хоть и откуда?


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors