Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваше мнение (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7404)

mixa89 19.04.2009 14:35

Ваше мнение
 
Вобшем дело вот в чем:
Недели 3-4 назад я продал на N-ом форуме Вертушку одному человеку.Деньги были немалые,примерно 15 000.Сейчас он мне заявляет что она в нерабочем состоянии,хотя я перед покупкой все дома проверил,все работало!При покупке ничего не проверялось,тк покупатель сказал что очень спешит и что у него нету на это все времени.По его словам там больше половины вывернуто в мясо и она даже пропеллеры не крутит.
Щас он говорит чтобы я вернул ему деньги,НО я нехочу это делать тк кто знает чем он там с ней занимался.
Пишу на этом сайте потому что уверен что у вас есть на этот счет мнение и что этот 'человек' так сказать сдесь не сидит.

p77777 19.04.2009 14:38

если человкек отдает деньги, он видеит товар, следовательно к внешнему виду притензий нет... если не захотел проверять на месте (торопился) ответственность за работу берет на себя... все просто... ты ему ничего не должен!

DecoY 19.04.2009 14:39

я тоже думаю что к тебе притензий не должно быть

AE86 19.04.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от DecoY (Сообщение 137927)
я тоже думаю что к тебе притензий не должно быть

+1 мало ли чего он там натворил с вертушкой

p77777 19.04.2009 14:41

все равно что куплю себе машину... оформлю ее а потом скажу мне не нравится забирай обратно... это не магазин...

DREIK 19.04.2009 14:42

ну сам осёл что не проверил но не крутить лопасти он не может)

Jek Potroshitel 19.04.2009 15:37

Ты ему ничего не должен в любом случае, как уже сказали раз купил, значит притензий к виду не имел, следовательно его проблемы.....

kotovsky 19.04.2009 15:54

товар класса БУ возврату и обмену не подлежит, проверки все происходят при покупке, это его проблема что он не посмотрел ... удачи

Lesha.spb 19.04.2009 16:16

При пересыле (Почта России) могли повредить? Или он лично забирал?
Сложно сказать кто прав кто виноват. RCшники в большинстве своем честные люди, но исключать людей с гнильцой - нельзя. Тут кидалово теоретически может быть как с одной стороны, так и с другой. Незная людей лично - ничего утверждать не буду.

Если ты все отдал работающее - посылай подальше его с претензиями, он мог при первом полете разбить модель, и сказать что так и было (или повредили на почте/ при пересыле). А сейчас пытается вернуть деньги. У меня есть 100% похожий пример с продажей дрифтолета у одного знакомого. Хотя в том случает все таки отменили сделку с кучей нервов и неприятным осадком в душе.
ТАКИЕ ПОКУПКИ НАДО СОВЕРШАТЬ С УМОМ.

Sasha RX7 19.04.2009 16:28

особенность товара - вертушка.
можно как краш утроить на стоимость кита за 08 секунд, так и просто поставить свой рег без программы "мягкого старта" и за 35-40 минут висения поучить описанное в первом посте "всё вывернуто" ...

p.s. желаю всем получать от своих моделей только удовольствие =) чтобы вертушки летали, машинки ездили и т.д.

p.p.s. когда я брал кит своей вертушки, то провёл в магазине больше часа. в дальнейшем ещё столько же мне посвятили вемени в магазинчике при приобретнеии аппаратуры и симулятора, чуть меньше при покупке гироскопа (несколько дней изучал инфу самостоятельно, общался с "вертанцами"). как можно "походя" взять винтокрыла - ума не приложу!


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors