Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   украли номера (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18325)

Gluklich 31.01.2011 20:19

украли номера
 
итак, последовательность событий: воскресенье утро, еду из пригорода в район СПб Купчино, подъезжаю на место встречи с человеком, с которым мы должны дальше ехать на шоссейные соревнования, паркуюсь, едем. Вечером приезжаем туда же. холодно, я, не смотря особо на машину залезаю и уезжаю загород. Сегодня, выезжая с участка заметил, что сзади нет номера - захожу спереди тоже нет. Оставляю машину, еду на батиной на место вчерашней парковки, там стоит табличка - хочешь стоять копай сам (вчера точно не было), следов номеров вокруг нет, но валяется кусочек рамки, следов номеров нет, машин запаркованных на этом месте нет. Привезажет мужик с соседнюю парадную, спрашиваю у него, не видел ли он, чтоб номера скручивали - говорит видел по колесу машину пинали, чтобы сигнализация сработала. Доехал до помойки, сам посмотрел, спрсоил у чучмеков - говорят номеров не видели.
Пока я оставил телефон свой под табличкой, вдруг совесть проснетс, позвонит (если не выкинул).
Вечером поеду смотреть кто это.
Что предложите делать, машина по доверке, человека сейчас нет в РФ.

NiGa 31.01.2011 20:26

Генералка, рукописка?

Nos_drift 31.01.2011 20:30

ну россия блин.... уже и номера тырят...

The AGENT 31.01.2011 20:33

тырят тырят, обычно 2 цели - повесить на свою тачку на время гоп-стопа, либо с предложением владельцу выкупить их, но для выкупа телефон оставляют.


Gluklich, в ментовку-то обратился?

ed1k007 31.01.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Gluklich (Сообщение 330918)
итак, последовательность событий: воскресенье утро, еду из пригорода в район СПб Купчино, подъезжаю на место встречи с человеком, с которым мы должны дальше ехать на шоссейные соревнования, паркуюсь, едем. Вечером приезжаем туда же. холодно, я, не смотря особо на машину залезаю и уезжаю загород. Сегодня, выезжая с участка заметил, что сзади нет номера - захожу спереди тоже нет. Оставляю машину, еду на батиной на место вчерашней парковки, там стоит табличка - хочешь стоять копай сам (вчера точно не было), следов номеров вокруг нет, но валяется кусочек рамки, следов номеров нет, машин запаркованных на этом месте нет. Привезажет мужик с соседнюю парадную, спрашиваю у него, не видел ли он, чтоб номера скручивали - говорит видел по колесу машину пинали, чтобы сигнализация сработала. Доехал до помойки, сам посмотрел, спрсоил у чучмеков - говорят номеров не видели.
Пока я оставил телефон свой под табличкой, вдруг совесть проснетс, позвонит (если не выкинул).
Вечером поеду смотреть кто это.
Что предложите делать, машина по доверке, человека сейчас нет в РФ.

беги в ментовку ,на машине не ездить.
иначе пойдешь паровозом за ограбление сберкассы.
хрен отопрешся.
за заяву не сажают.
по приезду владельца заплатишь за новые номера и техосмотр.
бест регардс

Gluklich 31.01.2011 20:55

Мне кажется. что тут цель была нагадить мне за занятое место, вечером поговорю с человеком, завтра буду тогда с ментами общаться.
Доверка рукописка

generalopelomegafan 31.01.2011 20:55

пишете в ОВД того района, где украли, и идёте в ГАИ за получением новых нумеров. ух в розыск пустят вроде

Dwright 31.01.2011 21:12

надо взять на заметку, скручивать номера кто паркуется во дворе на собственноручно расчищенных местах, и класть рядом

Gluklich 31.01.2011 21:15

нездоровая тема, на первый раз и предупреждения хватит, тут мне такой гемор подкинули
говорит видел по колесу машину пинали, чтобы сигнализация сработала - по этому думаю, что номера скрутил тот чел, чья табличка, и не в криминальных целях

AlexArt 31.01.2011 21:31

предлагаю снять номера тому кто табличку поставил :)) и потом поменять на свои.
Удачи!


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors