Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сделай сам (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Глушак (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6561)

HoBu4oK 20.02.2009 22:43

Глушак
 
Вложений: 8
Я тут расскажу как я сделал глушак.Взяв идею у Lesha.spb (он делал ангельские глазки) я решил убрать центральный деод и просто оставить полый шприц.Отрезав от шприца 3см я заклеял изнутри 1см самоклеющейся фальгой.Потом взял у мамы из под пипетки пластикувую колбочку и отрезал от нее 2см.Далее взяв черный пластик вырезал 9-ти миллиметровый кружок и вставил в шприц точнее то что от него осталось!!!
Потом все это дело заливаем клеющим песталетом и сразу вствляем диод (я поставил красный).Клей стынит а мы тем временем наклеиваем фальгу на нашу трубу,затем вставляем двух сантиметровую колбу на нашу трубу!!!
Все глушак готов только осталось его приделать!!!:d
зы в реали смотрится лучше...

photocanon 20.02.2009 22:55

+1 зачетная переделка

DRIFTER 20.02.2009 23:34

я думаю в движении будет хорошо смотреться=)
Блин а мне шприцы не продали (козлы) думают я колоться буду =)

STINGER 20.02.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от DRIFTER (Сообщение 121141)
я думаю в движении будет хорошо смотреться=)
Блин а мне шприцы не продали (козлы) думают я колоться буду =)

а ме жена шприцы купила,говорит когда сказала в аптеке что нужно,на нее посмотрели как на последнюю наркоманку)))))))))))

DRIFTER 20.02.2009 23:47

=)
вот вот на меня тож))

pipizgo 21.02.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от HoBu4oK (Сообщение 121120)
Я тут расскажу как я сделал глушак.Взяв идею у Lesha.spb (он делал ангельские глазки) я решил убрать центральный деод и просто оставить полый шприц.Отрезав от шприца 3см я заклеял изнутри 1см самоклеющейся фальгой.Потом взял у мамы из под пипетки пластикувую колбочку и отрезал от нее 2см.Далее взяв черный пластик вырезал 9-ти миллиметровый кружок и вставил в шприц точнее то что от него осталось!!!
Потом все это дело заливаем клеющим песталетом и сразу вствляем диод (я поставил красный).Клей стынит а мы тем временем наклеиваем фальгу на нашу трубу,затем вставляем двух сантиметровую колбу на нашу трубу!!!
Все глушак готов только осталось его приделать!!!:d
зы в реали смотрится лучше...

Красиво смотрица, буквально вчера ехал домой на автобусе, в окне увидал 99, на ней стоял такой)))) тока синенький)))

добавлено через 1 минуту
по поводу шприцов и аптеки: помимо шприцов берите гематоген. реально помогает:cool:

The Rock 21.02.2009 00:41

Они помойму нарушают правила продажи изделий, их не должно волновать для чего ты покупаешь шприцы, колоться или пердаки делать. Тем более, давно слышал то что надо наркаманам выдавать бесплатно шприцы, чтобы они спидом не заражались, а тут не продают шприцы... Уродство.


Сделано прикольненько, понравилось, только лучше фотиком фоткать....

DRIFTER 21.02.2009 00:42

мож у меня на лбу написано "НАРКОМАН" =)

Jumbo 21.02.2009 00:43

мне понравился глушак!!!!
давай оформляй первый пост получше!!

The Rock 21.02.2009 00:46

Цитата:

мож у меня на лбу написано "НАРКОМАН" =)
Даже хоть ты придешь с героином, и попросишь шпиц для в/в, они тебе должны его продать


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors