Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ДВС для дрифта? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9191)

Dusk 16.08.2009 17:08

ДВС для дрифта?
 
Привет всем, напишите свои отзывы о ДВСках для дрифта, кто на чем гоняет и как оно в обслуживании.. Просто думаю себе взять такую, но мучают сомнения.. Заранее спасибо) ;)

simon 16.08.2009 17:47

плюсы: эфектность!
минусы: кулачки сцепления главный расходник, недостаточное охлаждение мотора,
трасса замасливается отходами топлива - это так ( просто неприятно)
постоянная подстройка мотора под погоду и частая заправка - электрички щас по времени езды обгоняют ДВС при наличии Li Po.
а шасси хорошее.

Dusk 16.08.2009 23:14

т.е. стандартного бака на двс на сколько примерно хватает по времени?

Как думаешь, стоит переходить на двс?)) или фиговая затея?

simon 17.08.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Dusk (Сообщение 164624)
т.е. стандартного бака на двс на сколько примерно хватает по времени?

Как думаешь, стоит переходить на двс?)) или фиговая затея?

приблизительно на 15 минут.
кому что нравится. я выбрал электро потому, что
меньше приблуд надо с собой возить и всё таки меньше грязи и без ядовитого запаха.

Dimitr-VR4 17.08.2009 00:24

на двс намного интереснее. все зависит от личной тех. мат. части и правильного места роста рук.

Dusk 17.08.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от simon (Сообщение 164632)
приблизительно на 15 минут.
кому что нравится. я выбрал электро потому, что
меньше приблуд надо с собой возить и всё таки меньше грязи и без ядовитого запаха.

да, с этим согласен и в закрытом помещении еще не погоняешь..

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Dimitr-VR4 (Сообщение 164633)
на двс намного интереснее. все зависит от личной тех. мат. части и правильного места роста рук.

вот тоже думаю что поинтереснее будет, вроде и руки из нормального места ростут, поэтому возьму себе все-таки двску..;)

Сразу вопрос, вот у этой что надо под замену?

_JIEHuH_ 17.08.2009 16:17

Да на ДВС эфектней и красивей ... Но и расходы намного выше!!!! Топки не напасешся... Из-за постоянных высоких оборотов быстрый износ двигла :( Решать то тебе :) Но длля дрифта с точки зрения практичности, на мой взгляд электричка лучше :)

Dusk 18.08.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от _JIEHuH_ (Сообщение 164783)
Да на ДВС эфектней и красивей ... Но и расходы намного выше!!!! Топки не напасешся... Из-за постоянных высоких оборотов быстрый износ двигла :( Решать то тебе :) Но длля дрифта с точки зрения практичности, на мой взгляд электричка лучше :)

А можешь пояснить в чем разница между топливами с разным количеством нитрометана и как они влияют на машину?

_JIEHuH_ 18.08.2009 03:26

Ну я не владелец ДВС :) Но как понял из слов монстровода :) В количестве масла :) Идет разное процентное содержание :) И как то его делят на зимнее летнее.... Это е ко мне :) ДВС лучше для офф роуда :) А дрифт все таки лектричка :) НО как не крути это ИМХО .... Все в твоих руках :)

Dusk 18.08.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от _JIEHuH_ (Сообщение 165017)
Ну я не владелец ДВС :) Но как понял из слов монстровода :) В количестве масла :) Идет разное процентное содержание :) И как то его делят на зимнее летнее.... Это е ко мне :) ДВС лучше для офф роуда :) А дрифт все таки лектричка :) НО как не крути это ИМХО .... Все в твоих руках :)

хаха, почитал что все отвечают и теперь меня пополам разрывает))) одна половина за новую электро, а другая за двс))) :d


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors