Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Nissan GT R 35 (в процессе) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9497)

Геннадий 03.09.2009 23:20

Nissan GT R 35 (в процессе)
 
Вложений: 4
Всем доброго времени суток! Решил выложить свой кузовок, может кому мои идеи пригодятся, может кому и не понравится, на первенство не собираюсь претендовать. Итак, что имеем : КИТ NISSAN GT R 35, пока сток, аппа FUTABA. Решил пока начать с внешнего вида. Типа стробоскопа на передних 5 мм светодиодах, сделан на простейшем мультивибраторе, кант низа кузова, на мой взгляд, возможно от повреждений низа кузова и не защитит, но придает очертаниям кузова завершенность. Сделано путем роспуска плоской оболочки сетевого шнура для подключения инета, т. к. он плоский. Трубы - тут без комментариев, как делаются, все уже в курсе. Ну и холодный неон цвета лайм в подсветке днища - нравится равномерность свечения и низкая цена материала - за что особая благодарность Ивану из Перми (кому нужен будет - поделюсь инфой как его найти). В планах установка самодельного спойлера, который уже готов, дело за окраской, доделка света, декали от HPI (прикину, как пойдут на этот кузовок), замена дисков либо окраска родных в хром автоэмалью.

Стратокастер 03.09.2009 23:29

Ну что ж. очень хорошо и аккуратно выполнено! мне понравилось.
Банки хороши
можно про неон поподробнее?)

Геннадий 03.09.2009 23:52

Про неон... Гибкий шнур с разными возможными вариантами свечения, режется и соединяется при помощи пайки последовательно, работает только при подключении к инвертору, варианты питания инвертора 3 в, 12 в, 220 в Я покупал 3 в, питается от 2 алкалиновых батареек, режимы постоянного свечения и мигание. Подробности по ценам у этого человека, аська 6041900 (не реклама)

Ke$h 04.09.2009 00:40

Прикольной и заинтересовал неон, покажы в действии его как светит и как выглядит.

faraon 04.09.2009 01:31

Вот это работа на пять с плюсом.
Особенно понравились глушаки и неон.
На мой взгляд всё сделано практически идеально.

Toshkin 04.09.2009 01:40

да глушачки красавцы, сфотай в темноте подсветку, посмотреть хочеться!

Amata 04.09.2009 01:50

банальный белый цвет(((((

13Racer 04.09.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от faraon (Сообщение 169164)
Вот это работа на пять с плюсом.
Особенно понравились глушаки и неон.
На мой взгляд всё сделано практически идеально.

мой неон посмотри в альбоме моя фашка)))
у мя норм ярко светит а тут чето тускло((((

Stivmaster 04.09.2009 02:12

красавец гетэр!
всё очень аккуратно и симпатично, никакого колхоза, это радует )

ибо бесит как люди бывает уродуют машину беспорядочно прилепленными наклейками не пойми каких спонсоров

Геннадий 04.09.2009 09:01

To 13Racer : я вижу, что у тебя неон поярче светит, такой вариант на светодиодах тоже рассматривал, но отказался ввиду неравномерного свечения, а что до тусклости моего, то тут фото просто не очень передает все нюансы. Сейчас сделаю в темноте, может будет лучше видно.:az:


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors