Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   По поводу встречь.... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=3242)

Denis M. 26.06.2008 15:27

По поводу встречь....
 
Вот что хочется сказать, народа встает на шасси все больше и было бы не лишним если бы со стороны людей которые давно уже в теме и систематически встречаются, проявляли инициативу по сбору молодняка:) С целью познакомиться, поскользить, поделиться опытом. Ну что мастадонты RCдрифта, есть желание? )))

DOBER 26.06.2008 15:35

по моему именно так и происходит

McFly 26.06.2008 15:57

Чесно непонял автора первого поста, мы и так уже исписали где что и когда...
Насчет молодняка, народу много что-то они негорят желанием приезжать...

Denis M. 26.06.2008 16:10

Объясню что я имел ввиду: в свое время увлекался стендовым моделизмом. Тусил на форуме моделистов, так вот там опытные моделеры проводили что-то типа открытых встреч, делились советами и все в таком духе. Я имел ввиду организацию "сборищ" для тех кто только увлекся этим хобби для тех кто только в перспективе хочет заняться РЦД.

McFly 26.06.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Denis M. (Сообщение 56061)
Объясню что я имел ввиду: в свое время увлекался стендовым моделизмом. Тусил на форуме моделистов, так вот там опытные моделеры проводили что-то типа открытых встреч, делились советами и все в таком духе. Я имел ввиду организацию "сборищ" для тех кто только увлекся этим хобби для тех кто только в перспективе хочет заняться РЦД.

Денис мы приглашаем всех у каво есть модель у каво её нет а также тех кто этим только начал заниматся, приглашаются они на покатушки пока катемся обьесняем что к чему........ короче тем кому это надо тот приезжал....

Sizik 26.06.2008 16:44

Я встану на сторону McFly`я. Сам был на поклонке 3-4 раза, в эту субботу то же появлюсь. Проблема не в том что мы не организовываем такие встречи, а в том что "комнатные дрифтеры" предпочитаются оставаться ими. Либо народ тусуют на воробьевых, где нет возможно нормально пообщаться из за большой толпы народа, а опыта на одной трассе не наберешь.

По поводу делиться секретами. Первый раз когда я приехал на поклонку Горби помог мненастроить мою альфу третью.

И один жживой случай который наблюдали присутствующие на поклонке люди произошел в прошые выходные. Приехал дядечка с сыном, на ауди А8, достл своего монстра, пытался завести, носели аккумы в наале свечи. Помогли.

Так что ждем всех на поклонке

Denis M. 26.06.2008 16:56

Я то 100% приеду как с работой разгребусь, а вот про новесов не забывайте)))

Willy 26.06.2008 18:32

так что в эту субботу ломанем на поклонку? просто я например и есть тот кто из комнатных дрифтеров хочет выбраться на улицу))

Magicmaker 26.06.2008 18:51

Я тоже очень хочет, но не на чем пока (на голой шаське, без кузова не поеду)... Просто стоять и смотреть не прикольно, я учиться хочу!!! Будет кузов, буду частым гостем...

Denis M. 26.06.2008 19:01

Могу подарить кузовов, если дело только в нем)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors