Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   проблема с аппой (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=20122)

bogus 25.04.2011 14:03

проблема с аппой
 
пришла аппа хк гт-3 и новая серва , все поставил все ок, иногда появляется такая проблема:
если на месте повернуть колеса до упора вправо то секунды через 3 серва начинает подергивать колеса и машина срывается с места... что за глюк?

вчера был первый выезд на смотре пробный с новыми девайсами, все норм но иногда шаська начинает сама ехать. или вообще не реагирует на какой то момент.вроде как пересечься то нельзя на этой аппе....

кто что посоветует?

The AGENT 25.04.2011 14:10

пробуй новую серву с другой аппой и новую аппу с другой сервой. вполне возможно что несовместимы. лотерея...

bogus 25.04.2011 14:18

серва блюберд 661дмг+хс, этот глюк с выворотом ооооч редко и только направо, что насчет второй проблемки..

да и забыл сказать куплено было 2 аппы и 2 сервы все одинаковое, оба вчера катали, на второй шаське врод сигнал не пропадал, с выворотом тож иногда глюк ловит

Nos_drift 25.04.2011 14:22

с выворотом, ограничте совсем немного расход сервы с торону, где глюк бывает.

а с потерей сигнала, батарейки в аппе новые?

у меня вчера зародилась такая идея, что какие то китайские аппы 2.4 пересекаются, каким образом не знаю, но у друга вчера спектрум точно так же лагал под вечер, машинка просто теряла сигнал на секунду... когда катаем 4ом где либо, все хорошо, а при большом фоне 2.4 у него лагает, в крокусе лагало вообще жесть))

The AGENT 25.04.2011 14:24

Спектра лагала? Я видел лаги на dx3s пару раз, но это было в 100м от ж/д, в моменты пролетов Сапсана.

bogus 25.04.2011 14:25

2 nos drift
ааа, у тя лансер что ли на красных дисках....вы там все чтото обсуждали , рядом походу с вами и стоял, да вот как то на секунду прям потеря идет и дальше все норм

напряжение пульт показывает 10v

Nos_drift 25.04.2011 14:29

bogus, да это был я))) именно мой побитый новичками белый эвик с красными дицками)))
The AGENT, да, лагал, просто на расстоянии в 5 - 10 метров кратковременная потеря сигнала, перепривязка ничего не дала, в итоге выход нашли только один, сначала (у нас две одинаковых аппы) поменялись приемниками, все тоже самое, у меня нормально с его приемником, у него с моим нет, а вот при смене пультов результат был достигнут...

и лагает у него так только когда много народу с 2,4... при том что у меня таж самая аппа и ничего не лагает, как такое возможно?

bogus 25.04.2011 14:32

у меня тачка теряла сигнал то ехала то не ехала прям в повороте напротив нас, где вы и мы стояли, во всех остальных местах нет проблем...я всегда считал что с этой аппой сигнал не теряется

у тя тоже помойму гт-3 аппа то))
ну вот нас в ряд стояло у друга спектрум и 3 гт3...может тут собака порылась

Nos_drift 25.04.2011 14:34

там как то хитро, теряется игнал только на сигнал регуля О_о))) то бишь серва рулит, а иногда и все теряет.

bogus 25.04.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Nos_drift (Сообщение 371412)
там как то хитро, теряется игнал только на сигнал регуля О_о))) то бишь серва рулит, а иногда и все теряет.

угу, только на газ ноль реакции


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors