Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Командные соревнования (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18673)

Mistel 16.02.2011 01:21

Командные соревнования
 
Последнее время оч часто стали говорить про командные соревнования, посему хочется понять сколько команд мы имеем и есть ли смысл их проводить. К соревнованиям допускаются по 2 пилота от команды (пока что). Кое какие идеи по проведению уже есть. Инфу предлагаю выкладывать так:
капитан (командир, шеф, насяльник) команды, готовой принять участие в соревнованиях, пишет название команды и её состав. От этих данных и будем отталкиваться. Бооольшая просьба не флудить, всё равно ведь почищу :)

Bertone 16.02.2011 02:43

Fire Tyres. В команде на сегодняшний день 11 человек, в связи с этим возникает вопрос надо ли разбиваться на пары или это бесполезно допустят только 2х?

Mistel 17.02.2011 00:56

я так думаю что вам стоит разбиться на 3-4 команды с примерно одинаковыми по уровню катания пилотами. думаю что можно и 3-х участников допустить но тогда надо чтобы все команды троих выставляли.

rippers 17.02.2011 01:01

я за троих пилотов в команде

cartilago 17.02.2011 01:45

почти оффтоп, как вариант можно все команды регистрировать здесь, ибо рцдрифт форум довольно известный в Москве, при регистрации указать название команды, кол-во людей в команде, ники или имена членов, и фотографии командной раскраски кузова, и потом эту инфу можно будет использовать при заполнении реестра в соревнованиях, да и на соревах уже не будет типа вот мы команда хотим катаццо, все будет четко и оффициально))) ну это мое мнение

ну вот пример

команда Fire Tires
кол-во людей в команде - 11
Hoka
Mildo
LaNCeeK
cartilago
Sleeper
HaKaTaMa
Bertone
rippers
Alkatraz
BaLoN
Simonov

командные цвета к сожалению пока в разработке

ЗЫ Лех надеюсь это была не секретная инфа

Hoka 18.02.2011 16:47

Да не, причем тут секретность-то? только получается что команду на соревнования типо по 3 пилота от команды. нам тогда придется как-то поделиться, если будем в таких соревнованиях участвовать, вот и все.

cartilago 18.02.2011 18:37

Ваньк а зачем делицца то? просто будут три представителя команды, выберет сама команда кто участвует, тока вот одно но, в большенстве команда всего два учасника

heroboecITCN 18.02.2011 19:27

team: Smotra School
1st: enjoy chassis: Xray T3 2011
2nd: heroboecITCN chassis: TC5R
logo: SS

ko'coz 18.02.2011 19:34

1) Team AWSM
AwesomeMan(ko'coz)
R_I_D_E_R
lucker
-=Грёза=-
Aka.Felt-Tip
Disel

добавлено через 1 минуту
2) Team X-pend
Aka.Felt_Tip
ko'coz
Disel

Mistel 18.02.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от cartilago (Сообщение 341267)
Ваньк а зачем делицца то? просто будут три представителя команды, выберет сама команда кто участвует, тока вот одно но, в большенстве команда всего два учасника

сначала именно поэтому и предложил по 2 пилота, честно говоря ваша команда в 11 человек немного... удивила :be:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors