Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Совеместное посещение HobbyExpo (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26532)

keller22 03.04.2012 13:46

Совеместное посещение HobbyExpo
 
Всем приветы. посмотрел темы созданные по сему мероприятию. однако не заметил упоминаний именно о организованном посещении, ну за исключением пилотов, которые требуются для катания там. вопрос же о простых смертных =)
Есть мысля собраться и организованной толпой двинуться к данному месту. какие будут мысли?

BARRACUDA_09 03.04.2012 14:36

совеместное???

Buster 03.04.2012 14:43

Что ж вы все как малые дети. Слово ВЫСТАВКА вам ничего не говорит? Что ВЫ, те кто уже катает,хотите увидеть нового на выставке? Выставка создается чтобы продвинуть наше движение дальше и привлечь других людей к этому.
Пилотов вибирали специально умеющих катать,дабы показать что вообще возможно сделать с моделью,а если у вас в руках кошки,изивините еб..ся,то зачем это показывать остальным?
Решение организации о выставленных пилотах взято не с потолка и если кто-то не хочет или кто-то хочет катать и МОЖЕТ(!!!!!!!!!) это делать,то отписывайте в личку.
Хотите прийти толпой в день выставки? Окай. Но подумайте надо ли оно вам?
Хватит ныть о том что вас не пригласили.

Makaveli 03.04.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Buster (Сообщение 520416)
Хотите прийти толпой в день выставки? Окай. Но подумайте надо ли оно вам?

не, ну почему же, там безусловно будет на что посмотреть, и послушать)))

Buster 03.04.2012 14:46

Кто не глупый,тот понял о чем я написал.

keller22 03.04.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Buster (Сообщение 520416)
Что ж вы все как малые дети. Слово ВЫСТАВКА вам ничего не говорит? Что ВЫ, те кто уже катает,хотите увидеть нового на выставке? Выставка создается чтобы продвинуть наше движение дальше и привлечь других людей к этому.
Пилотов вибирали специально умеющих катать,дабы показать что вообще возможно сделать с моделью,а если у вас в руках кошки,изивините еб..ся,то зачем это показывать остальным?
Решение организации о выставленных пилотах взято не с потолка и если кто-то не хочет или кто-то хочет катать и МОЖЕТ(!!!!!!!!!) это делать,то отписывайте в личку.
Хотите прийти толпой в день выставки? Окай. Но подумайте надо ли оно вам?
Хватит ныть о том что вас не пригласили.

давайте мы не будет быдлить и выходить на агрессию, ок?
не нравится тема, мимо проходим. так агрессивно свою позицию не стоит доказывать.
там будет что посмотреть и лично я иду туда для этого. слишком много понтов.никто не говорил о нытье что меня не пригласили как пилота. срал я на это.

Buster 03.04.2012 14:49

....быдлить? ......понты?......агрессия?
Каждый видит то что хочет видеть.

keller22 03.04.2012 14:53

...или так как вы это описали. наш русский язык велик и могуч. синонимов можно подобрать массу. я вас услышал так, как вы это написали.

BARRACUDA_09 03.04.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Buster (Сообщение 520416)
Что ж вы все как малые дети. Слово ВЫСТАВКА вам ничего не говорит? Что ВЫ, те кто уже катает,хотите увидеть нового на выставке? Выставка создается чтобы продвинуть наше движение дальше и привлечь других людей к этому.
Пилотов вибирали специально умеющих катать,дабы показать что вообще возможно сделать с моделью,а если у вас в руках кошки,изивините еб..ся,то зачем это показывать остальным?
Решение организации о выставленных пилотах взято не с потолка и если кто-то не хочет или кто-то хочет катать и МОЖЕТ(!!!!!!!!!) это делать,то отписывайте в личку.
Хотите прийти толпой в день выставки? Окай. Но подумайте надо ли оно вам?
Хватит ныть о том что вас не пригласили.

согласен Андрюх, но например я просто не валю на ковре...на бетоне влёт:) насчёт этого отписал Паше...
то что выложили список топ из wdc ,ну это просто не справедливо, помимо них достаточно хороших пилотов, высказался:)

jeka157 03.04.2012 15:04

BARRACUDA_09, как я понял, написали не просто топ13

к примеру турбоВасю не посчитали))


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors