Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лучшие липо - ... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12810)

The AGENT 14.09.2010 11:41

Я никому не верю, уж тем более каким-то производителям аккумов...

Igrrr 14.09.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 264676)
факты есть или только слова?

Простите, а то , что написал Алексей не осилили?
много букв?
еще раз для Вас делаю копи-паст
"Любой, кто продает батареи Zippy (на eBay или подобном) с наценкой свыше 100%. Вы их обнаружите, когда кто-нибудь продает батареи, которые имеют идентичные спецификации и обтяжку, как у батарей Zippy/Turnigy, но по значительно завышенной цене, например из US или UK. Это скорее всего батареи Zippy. Покупайте напрямую с HobbyKing и приобретете две штуки по той же цене."

Nos_drift 14.09.2010 13:26

Igrrr, Простите а у гиви на рынке написано что помыдоры из апхазии, вы поверите ему? всегда все надо проверять, я лично не знаю никого кто бы купил бренд, а потом оказалось что внутри зиппи, но это вполне может быть.
много букв, а смысл то ясен вам нет?

The AGENT 14.09.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Igrrr (Сообщение 264601)
про зиппи ничего плохого не написано -просто в сша их запихивают в другую упаковку и продают в 2 раза дороже.

вы как-то слишком обобщенно написали. Не думаю что риди или смц будут зиппи в свою упаковку пихать... А вот на месте другого китая думаю вполне могут оказаться банки зиппи.

PAPA 19.09.2010 00:22

Пользовал Flightmax (они же Zippy) - нареканий вообще никаких. Лились четко, не вздувались. На них я катал какое-то время на ВГ на сфере с двиглом 4 витка - так они чуть слегка грелись и всё также хорошо заливались и балансировались, но не вздувались (это были 5000мах 20С по-моему, ну или 25С) . У них (не знаю как у других батарей - не вскрывал :) ) объединительная плата (ну или как там её) внутри стоит, через неё банки спаяны - она работает как предохранитель. При "КЗ" она сгорает, а банки живы остаются. Все наверно помнят мой "Файр-шоу" в зале той зимой :) - регуль сгорел, а батареи подымили - отрубились - я их потом разобрал, плата сгорела в них , а банки норм остались:) так что как то так.
ЗЫ: вот только не помню банки какого производителя там стояли... но маркировка точно была и совпадала с заявленными параметрами.

Серёжкер 19.09.2010 04:37

езжу на Turnigy и на е максе и на мэйджике и ничего не вздувается и вливают как надо...

Mistel 19.09.2010 04:46

лично катал на йех рейсинг 5000 28С в туринге, отлично себя проявил. в пике нагрузка была явно выше 28С..

override 19.09.2010 16:44

Yeah Racing 5200 30C на 4 витка не просаживается.

Infinity 19.09.2010 18:18

катаю на Zippy FlightMax 5700mAh 25C 7.4V Saddle Pack. никаких нареканий нет вообще, хотя катаю с начала лета. банки не греются при зарядке, корпуса всегда холодные. лью токами в 5А и через балансир. банки заливаются четко, никаких скачков в напруге. заряжаюсь даже без мешка(он есть но удлинителя для провода балансира нет)
напряжение держат нормально. никаких провалов нет. в общем я доволен))))


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors