Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Общее (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ищу команду (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=32632)

Ванёк 16.07.2013 21:28

Ищу команду
 
Думаю, многим нужна тема, подобная этой, в общем, в чём смысл, если вам надоело кататься без команды и хочется попасть в какую-нибудь из уже созданных, то оставляйте заявку по примеру снизу, а дальше капитаны команд решают сами
Заявка
1)Имя, Ник
2)Шасси
3)Стаж
4)Достижения в нашем хобби
5)Команды(-ы), в какую вы хотели бы попасть
6)О себе
_________________________________________________
1)Ваня, Ванёк
2)enRoute JXR012 V2-B
3)1 год, 1 месяц, 12 дней
4)1 место, Duck Attack Cup 2012, Amateur
5)Duck Attack Crew, Drift Dealers
6)Общительный, готов помогать, дружный, езжу нормально

Brian_Okkonor 30.07.2013 01:40

Думаю это полезная тема для тех кто реально хочет в команду ) Молодец!

kanada_green 30.07.2013 02:00

Вань, прости конечно пожалуйста, НО

1 место среди AM все давным давно обсудили и тебе уже сказали, что ты его получил не заслужено, так как двигло было не по регламенту. Даже просили тебя из подписи это удалить.

2) DRIFT DEALERS - нет такой команды!!!! Теперь это команда RC CAR SHOP.

Не знаю на счет полезности данной темы, потому что команды в основном создаются друзьями и проделывается очень много работы чтоб получить спосорство.

Не принимайте все эти слова близко к сердцу но факт остается фактом.

И поверьте когда команда ищет пилота или думает кого то взять в команду, то капитан или члены команды сами выводят пилота на разговор. Так что не нужно делать очередную пристань идиотов на форуме. Потому что сейчас все кому не лень начнут писать сюда лишь с одной целью, получить ништяки от спосора.

Парни те у кого нет команды - создавайте свои, общаясь друг с другом. Привлекайте спосоров, проводите мероприятия для того чтоб заявить о себе. Просто катайте и получайте удовольствие.

Ванёк 30.07.2013 02:55

Лешь, никаких обид нет, я понимаю, но, как говорится, попытка не пытка :bk:
Может новичкам будет удобнее соединяться :)

ДмитрийDrifter 02.08.2013 02:08

kanada_green, Я могу сказать это плезная тема,и вот про пристань идиотов это грубо,например человеку хочеться найти команду которая помжет в хобби и даже может чем то другим.И твой пост я считаю просто флудом. :)

kanada_green 02.08.2013 02:39

Цитата:

Сообщение от ДмитрийDrifter (Сообщение 646839)
kanada_green, Я могу сказать это плезная тема,и вот про пристань идиотов это грубо,например человеку хочеться найти команду которая помжет в хобби и даже может чем то другим.И твой пост я считаю просто флудом. :)

Ты как команду нашел?

Просвети!


ПС: да я ваще одну чушь на форуме пишу и ничего не для кого не делаю...

hp500 02.08.2013 03:42

Цитата:

Сообщение от Ванёк (Сообщение 646399)
Может новичкам будет удобнее соединяться

Новичкам проще соединяться по территориальному признаку .

добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от kanada_green (Сообщение 646397)
то капитан или члены команды сами выводят пилота на разговор

Да , именно так.

добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от ДмитрийDrifter (Сообщение 646839)
поможет в хобби и даже может чем то другим

Команда , обычно, на одинаковых шаськах ( проще во всех вариантах ). Помощь в хобби на разных шасях будет %10 от возможного , как и в чём-то другом ( мы на ТВ-03 четверо , и один на Мэджике , срезало спур - откеда мы ему прям сейчас его найдём , а надо как всегда - прям счаз ? или ремень )
В Москве и так есть самая большая команда , с хорошими спонсорами - "Без Команды" (шутка)

semiramz 02.08.2013 15:53

Ребят (те кто не в команде, но хочет быть в ней), я не понимаю, почему вы не можете создать свои команды? Создавать по одинаковым шаськам - это бред полный. Вы просто должны быть даже не друзьями, а хотя бы приятелями. Создайте команду хотя бы из трех, а может даже и двух человек, в последствии вы легко сможете добрать до 5 человек. Не пытайтесь попасть в существующие команды, это в большинстве случаев не реально. Попасть в команду можно, если она новая, развивающаяся. Возможно Вы хотите попасть в сильную команду, но сила команды зависит от каждого пилота, поэтому начните с себя. И со временем ваша команда сможет составить конкуренцию. И помните состоять в команде это значит нести дополнительные расходы.

vov4elo 06.08.2013 18:02

Кто тянется катать лучше и больше, тот найдет единомышленников и создаст свою команду. А если уж так хочется в уже существующую, то можно написать ее представителю с просьбой о вступлении.

Ванёк 06.08.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от vov4elo (Сообщение 647596)
А если уж так хочется в уже существующую, то можно написать ее представителю с просьбой о вступлении.

Это намек?) ;)


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors