Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Правописание и грамотность. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23932)

DREIK 13.11.2011 16:34

Правописание и грамотность.
 
Так как сижу на разных форумах, созрело предложение научить ДРИСТ писать грамотно и с запятыми.
И читать приятно и этика хоть какая-то!
За безграмотность в бан на неделю.
Мы не экстросенсы, чтобы понимать слова с цифрами и чёрточками в предложениях без запятых!
Павел ака DREIK.

arseniy29 13.11.2011 16:36

Поддерживаю вас уважаемый. Сам буду грамотно писать.

С уважением Арсений.

maXtreme 13.11.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от DREIK (Сообщение 457110)
За безграмотность в бан на неделю.
Мы не экстрАсенсы

Согласен)))

St1ll 13.11.2011 16:42

поддержу, но что делать с людими которые плохо знают русский язык? типа black он с литвы.

MARVEL17 13.11.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от DREIK (Сообщение 457110)
Так как сижу на разных форумах, созрело предложение научить ДРИСТ писать грамотно и с запятыми.
И читать приятно и этика хоть какая-то!
За безграмотность в бан на неделю.
Мы не экстросенсы, чтобы понимать слова с цифрами и чёрточками в предложениях без запятых!
Павел ака DREIK.

Пишется "экстрАсенсы":an:


Люди вправе выражать мысли как им угодно, с запятыми/без них, ты не имеешь права ограничивать их за это.
Бан за нарушеия- это чушь. У нас на форуме есть парень из Литвы вроде, он 15-20 лет не говорил и не писал по-русски, как он будет писать без ошибок?

В данный момент манера написания посто каждого участника форума свидетельствует о его уважении/образованности и всех это устраивает.

enjoy 13.11.2011 16:43

ты не можешь грамотно написать текст в собственной теме, посвященной грамотности)))
какие вопросы к другим?))
улыбнуло :)

enjoy 13.11.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от arseniy29 (Сообщение 457124)
Стоп! Турист-литовец? Млин, я то как идиот думал что он швед:d

ты сейчас как идиот! мы о другом говорим!!))
Турист из Австрии

zonnet 13.11.2011 17:25

:d...............

Rusty_M 13.11.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от MARVEL17 (Сообщение 457121)
Бан за нарушеия- это чушь. У нас на форуме есть парень из Литвы вроде, он 15-20 лет не говорил и не писал по-русски, как он будет писать без ошибок?

Для black'а можно сделать исключение. Хотя у нас в правилах написано, что транслитом писать нельзя, но некоторые все равно пишут. Но все остальные россияне, у которых это основной язык, почему вы не можете писать грамотно? Я говорю не про опечатки и редкие пропуски запятых, а про текст, написанный без единого знака препинания.
P.S. Некоторые люди, пишущие абсолютно безграмотно: Ke$h, NOMАT. (это из тех, кто прям сразу вспомнился)
Без обид, но задолбали! Хотя если не читать их сообщения, то все вполне прилично.

heroboecITCN 13.11.2011 17:31

я канечна падерживаю даную тему но что делать тем кто низнаит как пишица слава и где ставить запитыи? вечна всех папрявлять тоже не вариант

Цитата:

Сообщение от arseniy29 (Сообщение 457112)
Поддерживаю вас уважаемый. Сам буду грамотно писать.

С уважением Арсений.

arseniy29, две зяпятые пропустил.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors