Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Машина на супер бюджет (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=15286)

maxpayne 05.09.2010 23:39

Машина на супер бюджет
 
Итак ребята=) невыполнимая задача=) хочу купить ру машинку, просто шоссейку или дрифт кар, в основном для визуального тюнинга(покраска, подсветки и т.д. - короче понты дороже денег :bratv: ) и может быть для лёгкого дрифтинга. А теперь самое главное - бюджет в районе 500 грн(тоесть примерно 1900 рублей). Реально ли это? Советы и ссылки уместны. :confused:


ПЫСЫ. Ищо былобы неплохо чтобы в эту суму вошла доставка до г. Мелитополь(Запарожская обл.). токо непинайте плиз, не у всех есть деньги

3aBogHou' A/7eJlbCuH 05.09.2010 23:49

убитая TT-01, в барахолке покапайся, а насамом деле уложиться будет очень сложно. а ваще была тема "Подарю", может че накопаешь, хотя как тебе потом это все доставлять по отдельности. выход - копи! иди работай.

maxpayne 05.09.2010 23:54

мда,походу это нереал=)

придёться купить простую ру машинку, токо для визуального тюнинга. дрифт несветит=(

3aBogHou' A/7eJlbCuH 05.09.2010 23:56

ну визуальный тюнинг тоже требует затрат, например если это РС то краска для лексана стоит 250 р. у нас , диски всякие, свет руб. 300 если самопал), лучше подкопи, интересней же когда твое творение еще и дрифтит))

maxpayne 05.09.2010 23:58

Да просто с баблом ваще проблемы. я летом на денрик бем брал так всё накопленное бабло слил. а тут вот увидел видео на ютюбе пришол сюда и короче аж прозрел, там мне понравилось=)


а вообще какие отличия простой ру машинки от дрифтовой

3aBogHou' A/7eJlbCuH 06.09.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от maxpayne (Сообщение 261283)
Да просто с баблом ваще проблемы. я летом на денрик бем брал так всё накопленное бабло слил. а тут вот увидел видео на ютюбе пришол сюда и короче аж прозрел, там мне понравилось=)


а вообще какие отличия простой ру машинки от дрифтовой

простая быстро ломаеться. а тут все сделано с душой)) все взаимозаменяемо, куча запчастей, корпуса, диски, покрышки, куча настрое самой шасси внутри, подвеска, амортизаторы масляные, возможность дозировать газ, насколько нажал на столько и газанет,така еже тема с релем колес, насколько повернул пульт настолько и повернуться колеса. сдесь все более серьезней чем у рыночной машинки, всё крепче.

Sasha RX7 06.09.2010 01:45

Меня захотят побить на этом форуме, но... СТЕНДОВАЯ модель 1:24 . Иделальна для внешнего тюна, гораздо более подробна снаружи и внутри (разговоры о копийности лексановых кузовов замолкают сами собой). И за 1900 рублей ты сможешь выбирать, что и как.
Знаю стендовую модель RX7 , в которой заботливый rc-шник прокрасил все рычаги подвески под тюниновые от различных фирм и прочее, и прочее, колокди, диски, тормоза =)) Цена стенда от 700 до 1500 рублей, баллоны с краской так же.
Из особенностей: стендовые модели - это стендовые модели, но за 1900 рябчиков с пересылом ездить и так ничего не будет.

DREIK 06.09.2010 02:19

к сведенью, для моделиста - стендовика позор оставить хоть микрон не покрашенной поверхности детали.
но это касаеться тока его,а есть ещё "сборщики"- кузов покрасил если красил вообще и склеил))))
тут и форум и магаз выбирай на глаз http://aoshima.ru/index.php (не реклама)))))

kleymo 06.09.2010 02:22

я свою первую модель брал за 2300) причем не тт, а тим лоси хххр

ртр, токо без зарядки и акка

но это исключения и таких мало, просто повезло

потом брали другу ттху ртр, с аком, но без зарядки за 3000р

так что лучше поднакопи еще тыщи полторы, а лучше две

тогда чтонибудь можно повыбирать из ТТшек

3aBogHou' A/7eJlbCuH 06.09.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от Sasha RX7 (Сообщение 261331)
Меня захотят побить на этом форуме, но... СТЕНДОВАЯ модель 1:24 . Иделальна для внешнего тюна, гораздо более подробна снаружи и внутри (разговоры о копийности лексановых кузовов замолкают сами собой). И за 1900 рублей ты сможешь выбирать, что и как.
Знаю стендовую модель RX7 , в которой заботливый rc-шник прокрасил все рычаги подвески под тюниновые от различных фирм и прочее, и прочее, колокди, диски, тормоза =)) Цена стенда от 700 до 1500 рублей, баллоны с краской так же.
Из особенностей: стендовые модели - это стендовые модели, но за 1900 рябчиков с пересылом ездить и так ничего не будет.

я думал, купил её и поставил любоваться)) она нато и есть что копия)) незнал что их тюнят.


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors