Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Владивосток (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Встречи (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4082)

maDx 11.09.2008 07:12

Встречи
 
Идешь катать, отпишись здесь :d

Ближайшие покатушки будут в воскресенье 14 сентября. Время еще уточняется. Встречаемся на том же самом месте :cool:

MadDog 12.09.2008 16:56

чего его уточнять)))как обычно)))

Friki 12.09.2008 17:42

я как обычно - на стакане. денег нет, работы нет, труб нет (ГДЕБЛЯ?!). настроение так-себе.. если буду трезв то приеду.
мне реально не очень нравится как шасси едет на уокомо-зеро-2 после того как резина стачивается.

DoG_21 13.09.2008 10:16

Есть предложение в воск. не тупо покатуху устроить,а соревы.что бы с азартам.что б больше интереса. Так что всем в 19-00 в центре быть!

maDx 14.09.2008 08:16

Итак, было решено сегодня провести чтото типо очередных соревнований Правда соревнованиями это трудно назвать, просто обычные покатухи по простым правилам, по окончанию которых будут известны победители покатух )) типа DK =)))
Никаких стартовых взносов, гонять может каждый, ограничений никаких нет. И еще хочу сказать, новички, которые "типа стесняются", чего вы боитесь? )) Мы когда то тоже начинали и не умели рулить. Тут все свои, никто смеятся не будет, а наоборот будем рады помочь.
По мне так, участие в подобных соревнованиях наоборот добавляют больше опыта. Так что приезжайте все и участвуйте!!! А если блин стоять в сторонке и говорить, что я рулить не умею, то так можно ничему и не научиться...
Значит сегодня в 19:00, в центре. Я поеду пораньше, гдето к 18:00 нужно будет трассу лепить. Кто хочет помочь, приезжайте
Будет весело! Пообщаемся! © :d

Friki 14.09.2008 15:46

ну как прошло?
я не смог приехать - машина разобрана опять. а сам вчера по синьке ногу подвернул, поэтому пока не хожу вообще.
p/s/ ну что там с трубами?! =)

MadDog 14.09.2008 16:30

нормально прошло)))шесть машин.
трасса узковата, но это поправимо.
матерьалу собралось уже, завтра Сереге maDx"у отдам на монтаж.
вечером прохладно правда стало

места
1 Сергей(maDx)rx7
2 Саня(DOG21)Mark2
3 Слава(neoslav)silvia
я четвертый)
так катать правда интереснее было, с азартом)))

----
сорри, подправил, смотрел на дрифт а не на очки...)

DoG_21 14.09.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от MadDog (Сообщение 71078)
места
1 Саня(DOG21)Mark2
2 Сергей(maDx)rx7

Спасибо что сделал меня победителем, но я второй =))) Хотя в этот раз разрыв был очень маленький =))) След раз я выиграю =)

maDx 15.09.2008 13:15

Нужно в след. раз хорошенько продумать трассу. Чтобы всем было удобно ездить, и поширше ее сделать )) Так же надо с судейством решить. Короч есть над чем работать)) Но так катать намного интереснее!
P.S. А у нас тачки без кузовов допускаются к соревам? )))))

DoG_21 15.09.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от maDx (Сообщение 71287)
P.S. А у нас тачки без кузовов допускаются к соревам? )))))

Нет =))) ибо должен же ктото другой выиграть! =)))


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors