Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вопрос по БК системе Hobbywing Ezrun. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21735)

NEGOR 13.07.2011 01:05

Вопрос по БК системе Hobbywing Ezrun.
 
Поставил себе данную систему: мотор 9Т и регуль 35А. Работает хорошо, но никак не могу настроить чтобы газ в самом нуле прибавлялся очень плавно. Вообщем получается что чуть гашетку нажал и уже слишком резко стартует. И ездить плавно нифига не получается, дрифт выходит очень дерганный. Выставил на аппе экспоненту газа полностью в минус - не особо помогло, но немного лучше. Взял аппу с приемником с другой модели, где стоит Новак и все отлично - ничего не изменилось, из чего сделал вывод что дело в БК системе. Взял программатор, выставил Punch на минимум - тоже не помогло. Что можно ещё придумать? Может как-то Timing изменить? Или он на это никак не влияет?
Буду признателен всем за советы!

The AGENT 13.07.2011 01:07

а чего ты ожидал от безсенсорной системы?

Wave 13.07.2011 01:12

Виталь :) +1 к карме :)
Негор :) ну дружище мог же проконсультироваться на форуме :) вроде не первый день то :)

рекомендуем взять сенсорный комплект а этот продать :) либо мучатся :) ну это уже Тебе решать :)

NEGOR 13.07.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 405854)
Виталь :) +1 к карме :)
Негор :) ну дружище мог же проконсультироваться на форуме :) вроде не первый день то :)

рекомендуем взять сенсорный комплект а этот продать :) либо мучатся :) ну это уже Тебе решать :)

Эта мысль мне тоже сразу пришла в голову!;)
Хотя конечно странно, вон у меня на Тр###с стоит Вазелин, так он плавно трогается собака. Куплю тогда ещё один Новак.

Wave 13.07.2011 01:57

за все время общения с хоббивингом проблем не было :) кроме одной фигни :) это если часто настраиваешь с пульта настройки двигателя и рега, со временем он немного как будто теряет в мощности :) помогает одно, просто отстроить его заново :) дело 5 секунд

The AGENT 13.07.2011 02:07

Цитата:

Сообщение от NEGOR (Сообщение 405858)
Эта мысль мне тоже сразу пришла в голову!;)
Хотя конечно странно, вон у меня на Тр###с стоит Вазелин, так он плавно трогается собака. Куплю тогда ещё один Новак.

у траксаса моторище более длинное и мощное, поэтому он по поведению очень похож на сенсорный. А новак не рекомендую, лучше возьми что-нибудь в связке с Xerun 60A:rolleyes:

DOKTOR 13.07.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 405879)
у траксаса моторище более длинное и мощное, поэтому он по поведению очень похож на сенсорный

Дело не в этом. Просто слэшак тяжелый, поэтому он плавнее. У меня сайдвиндер на слэше тоже весьма плавный, а на дрифтушке та же система не позволяет даже ровно встать на стартовой разметке:( Буду брать сенсорник короче:)
Сорри за офф топ, но что скажите дельное о Xerun 60A? Ток по подробней и от тех кто реально их юзал:)

The AGENT 13.07.2011 02:33

ачто именно интересует? У меня этих регулей было 4-5шт и ни один не подвел. Считаю лучшим соотношением цена/качество

Wave 13.07.2011 03:01

Согласен с Виталиком, был сенсорный 60 амперный служил верно держит до 5,5 витков, ушел служить в другие руки. :)

V1p3r 13.07.2011 03:42

моя сенсорная кажется мне немного резкой (кроме самой лайтовой настройки акаселерации). пробовал отрубать сенсорный кабель - ваапще ад. а еще эта пауза между форвардом и реверсом ((( у б/к есть свои плюсы и минусы. для меня пока что + перерешивают все эти -...


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors