Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ТТ-01 Subaru Impreza WRC 2007 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2303)

Tygarin 18.03.2008 23:52

ТТ-01 Subaru Impreza WRC 2007
 
Вложений: 5
UPDATE: начиная с пятой страницы идет новая история машинки т.к. у нее появился новый хозяин из Москвы :)



Владею этим чудом техники около недели-двух.
Уже Куплено:
-моторчик для начинающих дрифтеров 27 витков (сгорел)
-радиатор
-два акума по 3600mAh
-TLU-02
-второй комплект таких-же дисков.
-колеса хром на резине Yokomo Zero-two
-регулируемые тяги
-карбоновая планка
-набор пиньонов
-пульт футаба 2PL+приемник+сервомашинка новая
-набор пружин для амортов
-алюминевый кардан
-набор глушителей + дворники
-клипсы с ярлычками
-рулевое алюминь
-фиксатор бампера алюминь
-масляные амортизаторы 3racing
-моторама с ребрами охлаждения двигателя
-радиатор с куллером
-подсветка днища синяя от photo-canon
-новые шестерни для переднего дифференциала
-запасные кольца 2 комплекта для ZERO)TWO
-диски Tamiya Beams Integra
-резина Zero-Three (колец уже 4-ре комплекта есть)
-синий бампер
-набор задних стабилизаторов
-гайки для колес синие
-диоды оставшиеся (скоро как новогодняя елка будет)
-набор регулируемых верних рычагов

malina 19.03.2008 00:09

Да все вроде так нормально придумано, видно, что форум долго читал....
(офф топ: личку посмотри)

?^Zzzzzzzzz 19.03.2008 00:09

Ну сначала поздравлю с покупкой! Что за моторчикЕсли ты хочешь сделать из нее что нить получше то поставь регулируемые тяги, алюм на рулевое управление, двиг могу посоветовать Yokomo D1 15 витков для дрифта супер, регуль лрп ф1 супер реверс, резину купи хорошую...Удачи если что надо пиши в личку посоветую..!

Tygarin 19.03.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от ?^Zzzzzzzzz (Сообщение 41401)
Ну сначала поздравлю с покупкой! Что за моторчикЕсли ты хочешь сделать из нее что нить получше то поставь регулируемые тяги, алюм на рулевое управление, двиг могу посоветовать Yokomo D1 15 витков для дрифта супер, регуль лрп ф1 супер реверс, резину купи хорошую...Удачи если что надо пиши в личку посоветую..!

Хочу сделать так, чтобы не смотря на раллийную внешность можно было красиво перед публикой подрифтить =)

Yokomo D1 15 витков говорят ненадежный.. Хотя заказал его уже, но сегодня пришло письмо что в наличии нету :( Теперь хз какой и самое главное где покупать))) Ругуль этот уже присмотрел, резина уже почти заказана.

И небольшая просьба... Я в терминах еще ой как не силен толком, был бы благодарен на ссылки на отдельные позиции которые вы считаете нужными для последующего развития. Например элементрано ссылки на хмоделс.

И вообще где заказывать заапчасти и комплектующие если на том же самом хмоделс в наличии ничего никогда нету? :(

?^Zzzzzzzzz 19.03.2008 00:23

Найди в пользователях gorbi и если чего то нет на xmodels то он постоянно заказывает с сайта www.towerhobbies.com и с www.rcmart.com
поэтому если че нужно обращайся к нему!
А бли н ты в екатеринбурге..... тогда сложнее.
Ну в крайняк сам заказывай с этих сайтов но не забудь доставку учитывать!
А про движок ёкомо не парься яотл двиг!!

Tygarin 19.03.2008 02:14

Только что маразмом занимался.. Пытался дрифтить по паркету на стандартной резине... Тяжело, но час потрячен не зря :) Немножко навыка теперь есть. Понял что хочу пойти далеко.

Эту модельку расчитываю на пол года, для ознакомления с РС в целом. Потом либо пойду дальше и возьму новое шасси, либо . . .

В общем хотелось бы услышать:
- подшипники.. это где их увидеть? что улучшится после их замены?
- регулируемые тяги, тот же самый вопрос.

Остальное вроде бы понятно...

P.S. кто где наклейки берет? Хочу изменить стилистику кузова.
P.P.S. как все таки глушитель сделать? есть все таки универсальный способ? на чем он держаться будет, ведь между кузовом и шасси приличное расстояние сзади, там ведь бампера нету

malina 19.03.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 41429)
Только что маразмом занимался.. Пытался дрифтить по паркету на стандартной резине... Тяжело, но час потрячен не зря :) Немножко навыка теперь есть. Понял что хочу пойти далеко.

Эту модельку расчитываю на пол года, для ознакомления с РС в целом. Потом либо пойду дальше и возьму новое шасси, либо . . .

В общем хотелось бы услышать:
- подшипники.. это где их увидеть? что улучшится после их замены?
- регулируемые тяги, тот же самый вопрос.

Остальное вроде бы понятно...

P.S. кто где наклейки берет? Хочу изменить стилистику кузова.
P.P.S. как все таки глушитель сделать? есть все таки универсальный способ? на чем он держаться будет, ведь между кузовом и шасси приличное расстояние сзади, там ведь бампера нету

Насчет пол года, это ты сказанул, так все, покупают ттшку, говорят что проездят на ней очень долго, но через месяц покупают себе что нить среднее,так что много вкладывать не советую (сам на этом попался), но если ты уже решил, то:
1)подшипники увидеть можно, сняв колеса, и шестигранники за ними, но так их можно и правда только увидеть! Так же между карданным валом и диффами можно тоже их увидеть!
2)регулируемые тяги нужны для настроек развала, схода и всякой такой хрени.
3)наклейки можно сделать самому, на форуме есть такая тема
4)глушитель можно купить!! А сам я не делал, поэтому не расскажу!

Willy 19.03.2008 15:47

так какая там тема про налейки?)

Tygarin 19.03.2008 23:26

Вложений: 1
Потратил уйму времени, но немножко сделал)))

грёмлин 19.03.2008 23:27

молодец)))))пропагандируй наш сайт)))))


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors