Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что выбрать?? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=25969)

Lutrix 02.03.2012 04:07

Что выбрать??
 
Всем привет) как многие из вас я тоже только начинаю свой путь в этом без донном стиле жизни.

Хотел спросить что купить новичку есть 2 модели на примете

Вот это(не реклама) или Sprint 2 drift (не реклама) кузов камеро...

Прошу даже, очень прошу подскажите пожалуйста что брать а именно важнее почему..

или предложите свой вариант примерно чтобы вложиться в эту сумму (270$)

Спасибо огромное.

keller22 02.03.2012 11:12

имхо спринт. потому что
1) Доступность запов
2) возможность установки в будущем CS
3) отличное шасси
В варианте с ибея мы имеет кастом проект, тобишь все сделано в ручную или же из разных запов от других шасек.
имхо я за спринт

Lutrix 02.03.2012 14:34

Спасибо за ответ... просто я много читал про спринт так там написано что ремень немного тереться и ещё некоторые вещи.. и меня немного смущает что мотор там не брашлес... или я ошибаюсь?

пс. а в ибее это разве не кастум воркс фирма?

keller22 02.03.2012 15:52

возьми комплект с БК да и все. на счет ремня сказать не смогу, но шасси считается очень достойной.

Lutrix 02.03.2012 16:09

сори а что такое бк??

keller22 02.03.2012 16:16

то что ты называл брашлес в народе кличут бк или безколлекторная система

Lutrix 02.03.2012 16:26

понятно.. спасибо большое..

Вот щас ещё немного почитал многие говорят что для дрифта и как для начинающего лучше брать спринт 2 дрифт.. говорят что БК они более оборотистые а для дрифта и так пол силы используется..

вопщем .. много каши в голове...

может есть какой нить свой совет)) буду рад услышать)

keller22 02.03.2012 16:42

так или иначе в будущем перейдешь на бк систему. и смысл не только в ее оборотах. бк как правило экономней, умней. я бы взял с рук с бк системой. как правило это дешевле, модель вылечена от детских болезней, тюнинг кое какой есть.

Lutrix 02.03.2012 16:50

да вот с рук просто не опция. я просто сам с Израиля) так у нас это ну очень дорого даже если с рук поэтому я буду заказывать с ибея.. и вот тут ещё почитал про ТТ вижу что все советуют её брать..

можно в двух предложениях узнать почему и есть ли ТТ в РТР комплектации.

Спасибо огромное.

keller22 02.03.2012 16:59

ртр есть. советуют из за простоты. опять же ртр очень посредственный. если выбирать между ртр спринта и ТТ я за спринт. шаська недорогая, запов полно, хоть и косяков в ней тоже не мало. все завист от рук, если руки прямые, все сделаешь по уму. я все же за спринт 2. с ТТ никогда дел не имел.
знаю из косяков люфтов у нее много.
поспрашивай на форуме. раз уж на то пошло пошарь забугорные магазины типо амайна, р2 или башни. ссылки есть в форуме


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors