Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Почему модераторы потёрли тему про FIJON? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=18288)

Mistel 30.01.2011 01:31

Почему модераторы потёрли тему про FIJON?
 
Ну чтож друзья раз уж начались такие волнения и негодования поясню собственно что произошло.
Пришёл на наш чудный форум некий рц-промо-как-то-его-там и начал активно пиарить шась для последующей реализации, неоднократно упоминая о том что у него, именно у него можно заказать НАСТОЯЩИЙ фиджон а не его дурацкий КЛОН который продают на Р2. (я не буду высказывать своё мнение насчёт этого шасси и клона-клона-клона ТА-05ВДФ дабы в очередной раз не затрагивать эт больную тему). Данному пользователю было разъяснено что это препринимательская деятельность что противоречит правилам форума. Вроде бы на этом всё затихло... на время.
Следующий акт этого спектакля начался с создания темы - фан клуба фиджона. В силу любви русского народа эмоционально излагать свою точку зрения часть участников этой темы получила горчичники на неделю но она (тема) тем неменее продолжала расти как снежный ком и обрастать флудом. В итоге, когда было подсчитанно что на 56! страниц темы всего 2-3 поста не являющиеся оффтопом или бредятиной было принято решение об устранении этой темы, которая уже была по сути свалкой и выяснением у кого что длиннее и кто кого куда чем.
Персонажи типа рц-промо, сильвана, давид-д1рц и им подобные были забанены в основном за мультиаккаунты, по правилам банятся оба аккаунта, причём пожизненно.
К самой торговой марке ФИДЖОН со стороны администрации форума нет никаких претензий и запретов. Запреты есть лишь на неуважительное отношение друг к другу на форуме.

kdog 30.01.2011 02:04

Адекватно по мне.

frat 30.01.2011 02:10

Тоже согласен , а то все стали говорить , что ттхи не продают и тд

Igrrr 30.01.2011 02:25

Я правильно понял, что если еще раз поднимется тема про данную шась кем то из владельцев, то проблем с банами (без коммерческой подоплёки)не возникнет?

Mistel 30.01.2011 02:35

абсолютно верно, то факт что удалили тему не значит что наложили табу на обсуждение шаськи. я честно говоря вообще не понимаю откуда эта инфа появилась.

Makaveli 30.01.2011 02:39

Цитата:

Сообщение от Mistel (Сообщение 330106)
я честно говоря вообще не понимаю откуда эта инфа появилась.

Дядя Айс сказал))

UrFen_Juice 30.01.2011 02:39

ммм дк все волнения начались после удаления темы владельца сие апарата, который создал тему с обзором на шассь свою! ее то за что потерли? вроде человек описал сборку и недочеты в ней и все! комерции там ж не было!?! или была? я лично читал ее на владивостокском форуме, ниче такова не приметил(

Aka.Felt-Tip 30.01.2011 02:43

Вот кстати говоря с ним то и получилось нехорошо...

Парень ведь даже не у рцпромо ее купил,раз уж на то пошло.Сам заказал,ради того чтобы написать отзыв,а ему тут раз и все...Неадекватные действия ИМХО

Mistel 30.01.2011 02:49

повторюсь что тему удалили так как она была не информативна, кучей флуда и трёпа абсолютно не по делу.

Aka.Felt-Tip 30.01.2011 02:52

Мы видимо про разные темы говорим.

По поводу темы fUn club Fijon согласен...но была и другая тема с неплохим обзором шасси,рассказывающем о всех ее недостатках и плюсах...там было отсилы 5-6 постов..ее тут же буквально потерли

Можно было ее хотябы закрыть,чтобы обзор остался,а то человек старался и все на смарку


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors