Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   После лужи (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=11140)

350z6233 26.12.2009 00:30

После лужи
 
Доброго времени суток!
Ездил на TT-01 по мокрому асфальту, луже.
Через пару минут машина остановилась,но серва работала!!
Приехал домой, начал сушить.
Проверил, но неудачно.
Серва работает. И движок работает, но при достижении определенных оборотов, он вырубается (лампочка на регуляторе лихорадочно мигает).Пробовал менять каналы,крутил триммеры, но все по-прежнему...
Все сток.Шасси TT-01D
Что это?? Двигатель??? Регулятор??Что можно с этим сделать?:confused:

Димыч 26.12.2009 00:43

вообще на тт регулятор моргает, когда она не на связи с пультом. высуши все как следует. на тт вся электроника разборная. юз фен...

350z6233 26.12.2009 01:08

попробую, но думаю не поможет

Димыч 26.12.2009 01:41

еще все платы спиртом протри и дай им высохнуть.

e-speed 26.12.2009 01:49

если всё заработает то покрой все схемы цапонлаком в три-четыре слоя!!!
в будущем он защитит от воды!!!

350z6233 26.12.2009 01:52

Не помогает!!
оставлю на ночь сохнуть,а дальше будем смотреть....

Димыч 26.12.2009 02:05

чесно говоря, мне кажется что это приемник. на тт регулятор моргает и пищит, когда связь с аппой потеряна. ну суши вобщем, а там посмотрим. я вот тут недавно очень долго на своей двске катался, так на ней потом сервы дрожали, причем на полном газу и с пульта она не управлялась:) долго я за ней бежал... хорошо что она в сугроб влетела и перевернулась, а то б я с пультом долго по чертаново за ней бегал:) потом высушил феном и все окей. 2.4ггц:)

lexus 26.12.2009 03:10

Эх никогда видимо вы мобилы не восстанавливали после стирки в стиральной машине.
1 отрубить питалово и не включать до п.7
2 не дать высохнуть, если это не вода а некая другая жидкость. заматать в пакеты
3 принести на стол и разобрать
4 берем зубную щетку и спирт (раствор антисептический в аптеке) и драим все и везде.
5 микросхемы снимаем и под ними тоже чистим (это когда совсем много всего
6 дуем феном для волос
7 собираем включаем радуемся

В случае не соблюдения п.1 все может сдохнуть

Кстати скоро н.г. и много шампанского, всякие фотики и камеры и т.д. смекайте по п.2

В особо жестоких случаях помогает только ультрозвуковая ванна

Stigster 26.12.2009 10:51

Вот недавно(два месяца назад:)) по дурости на одной "вечеринке" случайно простирали мобилу... 3 часа он стирался(с режимом отжима);)... Мобила стоит 15к... короче сушили сушили... я товарищу сказал что этого мало... он сказал ЛЁХ ЗАШИБИСЬ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ! ну я сказал как хотишь он долго пытался его врубить)

Infinity 26.12.2009 12:43

если уже есть окислы то можно бензином "ГАЛОША(если знаете такой)" и зубной щеткой чистануть! эффект суперский! не впитывается и быстро испаряется не портив плату!


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors