Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   TAMIYA. Subary Impreza (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=8184)

DarkStorm 02.06.2009 22:29

TAMIYA. Subary Impreza
 
Вложений: 2
В общем мне отдали данную модель,два дня покатался, решил сделать задний привод, вынул кардан...и возникнул вопрос надо ли оставлять ту делаль(на фотке) которая было по обоим сторонал вала, она крепиться тока одной стороной к дифференциалу(p.s. таких деталей 2, с каждой стороны вала) что скажете по этому поводу, оставлять её или пусть в ящике лежит???
и про сам агретат тоже же было хотелось послушать

DarkStorm 02.06.2009 22:30

P.s. туда она вставлялась металическим концом, а пластмаской на вал)

DarkStorm 02.06.2009 22:32

Вложений: 1
и вот собстна сам агрегат;)

DARK 02.06.2009 22:46

А зачем тебе задний привод??????????

DarkStorm 02.06.2009 22:48

ну для дрифта мне удобние на заднем ездить, а по теме есть чо нить?))))))))

DARK 02.06.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от DarkStorm (Сообщение 150021)
ну для дрифта мне удобние на заднем ездить, а по теме есть чо нить?))))))))

И ты пробовал катать на заднем приводе?
На нем не то чтоб дрифтить на нем просто прямо проехать невсегда получается! Весь дрифт 1:10 только на 4WD!:)

Mistel 02.06.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от DarkStorm (Сообщение 150021)
ну для дрифта мне удобние на заднем ездить, а по теме есть чо нить?))))))))

О_О тыб сначала форум почитал а потом такие вещи писал) Если сможешь дрифтить на заднем думаю тебе тут памятник поставят!
По теме: чтобы сделать задний привод в ТТ надо вынуть кардан, переднюю чашку кардана (на фотке), а так же коническую шестерню привода переднего дифера! Для этого недо снять переднюю бабочку (2 винта сверху и 2 снизу), по хорошему я бы вынул заодно и передний дифер с полуосями.

DarkStorm 02.06.2009 23:03

а на счет задней такойже хрене
ну мне надо попробывать на заднем покататься, и плюс у мну стоковый мотор на нем не так уж трудно прямо ехать он не такой мощный)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Mistel (Сообщение 150023)
По теме: чтобы сделать задний привод в ТТ надо вынуть кардан, переднюю чашку кардана (на фотке), а так же коническую шестерню привода переднего дифера! Для этого недо снять переднюю бабочку (2 винта сверху и 2 снизу), по хорошему я бы вынул заодно и передний дифер с полуосями.

что вынуть чашечку надо разбирать всю морду, чего я делать нехочу во избежании лишних деталей

"PHANTOM" 02.06.2009 23:09

А ты покрышки дрифтовые поставь и попробуй покататься на заднем приводе!!!:) Даже стоковый мотор развивает нехилую мощность, чтобы крутить все четыре колеса, это не моторчик с китайской игрушки

DarkStorm 02.06.2009 23:45

блин народ, попробую может обратно все поставлю, надо поэксперементировать)))
а по теме народ, теме)))

добавлено через 33 минуты
а про саму машинку что скажите???


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors