Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Brine's Garage (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28978)

Brine 25.08.2012 13:41

Глава I
 
Вложений: 3
Вот я и созрел на создание этой темы.

Выбор первой модели был не совсем грамотным. Купил я HSP Flying Fish 1. Шасси, если честно, редкостное гуано летучей обезьяны, однако электроника хорошая была.
Вложение 55316
Откатал я на данном шасси порядка трёх месяцев. Под конец она начала ужасно люфтить повсюду, начиная рулевой и заканчивая балкхедами. Было принято решение продать шасси.
Покупателя нашёл на удивление быстро.
Дальнейшую судьбу шасси я не знаю. Знаю только что её покупали для экспериментов.

На замену Рыбёшки я заказал Сакуру С. Пробыла она у меня не долго, хотя оставила одни только положительные эмоции. Буквально через неделю после сборки я обменял её на BMX.
Сейчас Сакура находится во владении Костяна (Smoke)

Далее в моё владение попал Sprint 2 от HPI. Шасси очень хорошее! Правда уже устаревшее. Даже при небольшом тюнинге шасси ведёт себя лучше.
Сразу после покупки я заменил верхнюю дэку и поставил отсутствующие крепления батареи и передний бампер.
К шасси сразу был куплен кузов 86-й Труены. Не смотря на то что это мой первый кузов, он был покрашен и вырезан без косяков. Красил Фастраксом "Red Fire"
Вложение 55317Вложение 55318

В середине лета я приобрёл на форуме раритетный Иксрей.
Далее у меня в гараже оказалась Sakura D3. Но пробыла она в нём не больше чем Зеро Эс.
К ней был куплен ХПИ-шный кузов 15-й Сильвии. Его я не завершил, так как продал его вместе с D3.

Сейчас у меня в гараже Xray T1 FK'05.

Lutrix 25.08.2012 15:08

Поздровляю сприобретением) буду следить за дольнейшими обновлениями)0 и побольше фоток спринта)))

про100Ден 25.08.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Brine (Сообщение 565571)
всё почистил и смазал, поменял все болты и задний диф. На очереди ремни, пули и передние бампера.

про подши не забудь

Brine 25.08.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от про100Ден (Сообщение 565634)
про подши не забудь

Хорошо!
Цитата:

Сообщение от Lutrix (Сообщение 565591)
0 и побольше фоток спринта)))

Боюсь фоток спринта больше не будет, т.к. я его продал и заказал Сакуру Д3

EvilBoy 26.08.2012 12:24

Очень хорошее хоть и устаревшая шаська выглядит на 5!

Brine 26.08.2012 15:27

Вложений: 3
Позавчера покрасил кузов, вырезал отверстия в переднем бампере и капоте. Вчера вечером сделал зеркала, понял что сделал два одинаковых :bk: Сегодня сделал ещё два зеркала в зеркальном отражении. Сегодня займусь креплениями зеркал, их покраской. Начну делать интеркулер
Вложение 55373

Вложение 55374

Вложение 55375

Lutrix 26.08.2012 16:22

Отлично) прикольный кузов)) ждём обновления)

Brine 27.08.2012 00:05

Сегодня весь день прокатался на вмх-е. Толком ничего не сделал, только раздобыл материал для интеркулера

HellRus 27.08.2012 05:07

Зря ты вырезал отверстия в переднем бамере, зря, зря, зря... Теперь у тебя корка как холодец будет. Возьми армированым скотчем заклей изнутри передний бампер, что бы хоть как то ему плотности добавить, иначе он от пары ударов поламается. И если будешь делать расшивку маркером, то продается в канцтоварах перманентные маркеры с толщиной 0.4мм (покрайней мере это минимум что я видел), им будет реалистичнее.

Brine 27.08.2012 11:54

HellRus, поверь, кузов достаточно жёсткий, да и я не турингист, я больше 40 не разгоняю шась =)


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors