Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   PC vs консоли(гейминг) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21473)

stepa90 29.06.2011 03:05

PC vs консоли(гейминг)
 
собственно интересна ваша позиция в вопросе:
на чём же лучше играть?на компьютере или на консоли(xbox360 и Ps3)?
сильно ли лучше графика на компьютах чем на приставках и т.д.....
от себя скажу что консоли однозначно дешевле топовых компьютеров, но в игре по сети лучше комьпьютеры(32 на 3 вместо жалких 12 на 12)

Wave 29.06.2011 03:23

что лучше БМВ или Мерседес, каждому свое, на консолях есть то что не выпускают на ПиСюках, но и на ПиСюках выпускают то что не выпускают на консолях ...

имхо лучше иметь и то и другое ...

stepa90 29.06.2011 03:28

эксклюзивы в данном случае не важны
мне интересно лучше ли граффика на компьютере при максимальных настройках на мульти платформовых играхи т.д......

Bearok 29.06.2011 03:36

Давно затёртый спор, однозначно консоли ! Так как они заточены под игры, кстати графика не всегда на первом месте в играх, важнее геймплей.

E-sense 29.06.2011 03:38

Не знаю-не знаю...Мне кажется,что консоли и создаются чисто для игр,компьютер же в моем понимании является исключительно рабочим инструментом-дизайн,музыка,таблицы,текс ы и прочее-прочее-прочее.Единственный ,как мне кажется,жанр,который консолям неподвластен-стратегии.
Графика?Детки маленькие что ли,за графикой гнаться?По-моему,графика должна быть чуть ли не в самом "заднике" при оценке игры,главное же-система персонажей,сюжет,разумеетс я,сеттинг/работа дизайнеров/композиторов.
Из консолей мой выбор однозначно приходится на PS3,поскольку XBox 360 благополучно сгорел,оставив после себя полнейшее разочарование в Microsoft как игроке консольного рынка,что ни говорите про новые XBox'ы,но я в жизни ни за что не куплю его снова,не смотря на последнее падение PSN и халатное отношение Sony к айти-защите.

Nos_drift 29.06.2011 03:40

кстати на счет гемплея без доп оборудования хер ты в шутер или в стратегии поиграешь..не делю игры по графике, у меня мощный комп, играю спокойно в крайзис 2 на почти самых высоких настройках, и шпилю первый старкрафт 90ых годов...

я за комп, хотя лучше иметь и то и то чтоб не остаться в проигрыше.

stepa90 29.06.2011 03:49

ну в шутеры на джойстике лично я в лёгкую(но замечу что боксовый джойстик гораздо лучше для этого чем у пс3)
я согласен что графика не главное,но в последнее время сюжет и герои в играх весьма унылы и существуют для галочки а упор идёт на экшн, но нового в нём особо ничего нет поэтому считай только графика и совершенствуется
E-sense, а ты на своей пс3 на лицухе сидишь?

Wave 29.06.2011 03:51

купи себе машину AlienWare .... и выкинь свои приставки ....

E-sense 29.06.2011 03:54

stepa90, да,но играю я очень редко,поэтому моя коллекция скудна.Вообще,лично я за лицензию.

stepa90 29.06.2011 03:54

Wave, сам себе противоречишь,то надо и то ито иметь,то выкинь приставки
поделись хоть ссылкой на сей чудо аппарат


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors