Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   [RCdrifttt.ru] - блог о новинках в мире rcdrift (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=24110)

AlexeyAA 22.11.2011 18:48

[RCdrifttt.ru] - блог о новинках в мире rcdrift
 
Приветствую всех пользователей данного форума!
Я являюсь автором блога rcdrifttt.ru.
Он посвящён новинкам в мире RCDRIFT.
Как я заметил, пользователи стали интересоваться, какие вышли модели, что стоит прикупить из тюнинга, какие появились новые кузова и т.п.

Я создавал этот блог с одной целью - сделать читаемый и главное, русский интернет блог посвящённый новинкам в RCdrift. Да, я не спорю, что я первый, кто создал именно такой блог, есть множество других популярных блогов, но они все либо на английском, либо на любом другом языке. Примером может служить блог - driftmission.com.(не реклама)
Мой же блог создан именно для вас, посетителей и читателей. С помощью данной темы, я планирую улучшать свой блог благодаря вашим отзывам/пожеланиям, а так же анонсировать свои статьи в данной теме.
+
Я хочу опубликовывать на своём блоге фотографии кузовов, которые победили в теме: "Кузов месяца". Т.е. каждый месяц на моём блоге будет появляться статья, посвящённая победителю конкурса.
Мне кажется, вам будет интересно наблюдать и читать о новинках вашего любимого хобби на русском языке.
Я понимаю, что мой блог ещё молод(ему чуть больше 2 месяцев), но тем не менее, я учусь и стараюсь сделать его лучше. На блоге есть темы, которые ожидают небольшой реставрации. Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость.
Так же, принимаются пожелания по поводу внешнего вида блога и его функциональности.

С уважением, Алексей, ака "AlexeyAA"

Данная тема не является рекламой и была одобрена администратором DOBER.

:)

+

Для подписки на блог.

Подписаться может любой.
На моём блоге, в колонке справа есть специальное окно для подписки.
Так же, можете подписаться на рассылку новостей по электронной почте пройдя по этой ссылке: тыц.
Как закончите подписку, вам на электронный адрес придёт письмо с подтверждение подписки.

Dwright 22.11.2011 18:59

видел блог. хороший. Нравится.
Готов содействовать

Makaveli 22.11.2011 19:08

очень интересно!

zonnet 22.11.2011 19:59

Ващееее КРУТО!

frat 22.11.2011 20:41

очень часто захожу :)
Алексей , спасибо :)

St1ll 22.11.2011 23:13

ах вот ты какой кавайный все в тайне) не знал молодец неожиданно

arseniy29 22.11.2011 23:16

ООО
Спасибо, узнал много новлого и интересного, жду обновлений

NIK RX-7 22.11.2011 23:18

Подписался
Респект!

wowanum 22.11.2011 23:35

крут теперь каждую неделю буду заходить:bratv:

твинки 22.11.2011 23:44

оо малорик на форум забил тут мало интересного... буду залипать в твоем блоге.. там реально на много больше узнал чем здесь за два года!


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors