Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С Б/К СИСТЕМОЙ! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=20000)

Turk-men 20.04.2011 13:34

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С Б/К СИСТЕМОЙ!
 
Привет!:confused: получил вот эту систему
подключил, а он на холостом ходу крутится, нажимаешь на газ, перестает крутится, снова в нейтраль опять крутится, переводишь курок на задний ход скорость увеличивается( что не так? подскажите плиз!

Makaveli 20.04.2011 14:02

ну вообще надо откалибровать. как? -читай в инструкции

The AGENT 20.04.2011 14:02

калибровку регулятора с аппаратурой сделай, в инструкции к регулятору написано как.

R_I_D_E_R 20.04.2011 15:16

а я просто реверс включил на аппе и все :)

dendy 20.04.2011 15:26

аватар неудачный))

нужно "обучать" движку!
знакомить, так сказать, с аппой)

Turk-men 20.04.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Makaveli (Сообщение 369571)
ну вообще надо откалибровать. как? -читай в инструкции

Я бы так и сделал, если бы инструкция была на Русском) а переводишь ее какая то какша получается(((

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dendy (Сообщение 369592)
аватар неудачный))

нужно "обучать" движку!
знакомить, так сказать, с аппой)

на счет авы я с тобой согласен, просто какая была на виду такую и сунул, скоро поменяю)

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от R_I_D_E_R (Сообщение 369589)
а я просто реверс включил на аппе и все :)

я так и сделал, теперь даешь газ едет вперед, даешь задний ход едет назад НО! после нажатия на газ переводишь курок в нейтральное положение (тормоз) а машина не тормазит( и задний ход работает только после 2,3 нажатия, почему так?

UrFen_Juice 21.04.2011 03:13

Цитата:

Сообщение от Turk-men (Сообщение 369627)
я так и сделал, теперь даешь газ едет вперед, даешь задний ход едет назад НО! после нажатия на газ переводишь курок в нейтральное положение (тормоз) а машина не тормазит( и задний ход работает только после 2,3 нажатия, почему так?

от тримируй пульт! выставь на нем все настройки в ноль(в стандарт) потом включи аппу, затем модель

dendy 21.04.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Turk-men (Сообщение 369627)
на счет авы я с тобой согласен, просто какая была на виду такую и сунул, скоро поменяю)

фишка в том что такая ава на этом форуме уже есть.....
не более)

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Turk-men (Сообщение 369627)
теперь даешь газ едет вперед, даешь задний ход едет назад НО! после нажатия на газ переводишь курок в нейтральное положение (тормоз) а машина не тормазит( и задний ход работает только после 2,3 нажатия, почему так?

например у меня так:
вперёд-едет вперёд
нейтраль-не едет вообще и НЕ тормозит....катится в направлении последнего движения
1-ый раз назад-колёса тормозят
2-ой раз назад-включается задний ход
на спринтах это стандартное поведение модели.
но тут не от спринта зависит, а от регуля и его настроек.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от UrFen_Juice (Сообщение 369890)
от тримируй пульт! выставь на нем все настройки в ноль(в стандарт) потом включи аппу, затем модель

я бы ставил все настройки в центр, а не в ноль!!
чтобы иметь возможность регулировок в обе стороны.

Turk-men 24.04.2011 04:25

друзьзя, нужна помощь) в общем поставил я свою новую Б/К систему, включаю все, и нажимаю на газ машина начинает крутить колеса вперед (держу ее на руках), но стоит ее поставить на землю и нажать газ она стартует с места проезжает метр и курок газа перестает слушаться (некоторое время) потом еще метр и опять стоит( при этом задним ходом она едет, как мне быть?

Aland 24.04.2011 14:37

Реверс на аппаратуре включить и поменять направление вращения мотора.


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors