Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ford GT ура закончил "ЦЕНИМ" (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1617)

neo381 07.12.2007 23:37

Ford GT ура закончил "ЦЕНИМ"
 
Вложений: 4
Наконец пришел кузов 200 мм поставил на тт 01 думал надо будет колеса другие ставить (с выносом ) а оказалось что нет)))ну жду жесткую критику))

Martin 08.12.2007 00:03

ну я бы конечно поставил диски с выносом.....и не спортивные,а как на настоящих мускул-карах.....а в остальном прикольно......
ЗЫ....поверни фотки в нормальный ракурс.....

cheezzz 08.12.2007 00:15

а че, прикольно, простенько и со вкусом) Если уж решил не ###рить с покраской и придерживаться классики, то не хватает 2х или одной широкой полосы через всю машину сверху) Как у настоящих масклов)
ни и все-тки +1 к Мартину - дисочки пошире и классические)
И еще сложновато рассмаривать картинки с головой, закинутой набок на 90 градусов)))

SIZ 08.12.2007 00:17

Сделай нормальные фото , я по этим толком не чё и не увидел ....

Владимир 08.12.2007 00:49

Вложений: 1
блин простота начинает наскучивать народ давайте поднимать свой уровень в покраске кузовов , ведь покрасить кузов одним цветом без подтёков это же не показ своего мастерства!!Сделать красивый кузов это же не так сложно просто нужно терпение,аккуратность и немного фантазии а теория вся есть , ВОТ смотри если бы ты к примеру сделал перед кузова темного цвета а заднюю часть например плавно перевел в в такой же цвет только с оттенком мрамара то ты бы просто офигел бы над тем какой шикарный кузов у тебя получился бы . А сделать оттенок мрамара это прощще пареной репы только красочку подобрать децл темнее или светлее той что ты исп. в основном цвете

Тем более что это даже просто интересно


извини если слишком круто высказался но это лично мое мнение навязывать я никому ничего не хочу просто вот так вот

biturbo 08.12.2007 00:56

А я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого "тюнинга" почему то щас стало жутко модным из машин 50-60 годов делать современные кары...
Есть же старая школа тюнинга, старые традиции постройки машины,ее комплектации,цвета и прочего... Одним словом все равно что из копейки пробовать сделать скайлайн с неоном и всем прочим....
Уверен, что для мустанга такой подход, не приемлим...

Владимир 08.12.2007 01:02

я же говорю это исключительно мое мнение но тот же класический мустанг жёлтого цвета и с двумя черными полосками в длинну кузова смотрится поинтересней а так каждому свое а сочетание старого времени с капелькой "современной фантазии" это тоже очень интересно салидно и красиво

MariO 08.12.2007 01:24

Нет почему прикольно, только мне показались что очень кузов посажен, да диски другии с выносом и не спортивные, дааа.. тогдабы Шикарно получилось бы)

GanebaL 08.12.2007 01:45

Молодца!мне нравиться!

neo381 08.12.2007 01:53

Спасибо за критику)))за фотки простите))))не углядел))))а в один цвет покрасил потом что это не так попсово смотрится))))гы больше всего мне нравится как выглядит моя подпись на багажнике) а про выно просто еще не пришли колеса))))


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors