Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Моя Прелесть (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1157)

SoN 14.09.2007 22:37

Моя Прелесть
 
Вложений: 4
Вот и я наконец дождался свою HPI Sprint2 RTR!
Заказывал с башни через Виталика (биг спасибо тебе), заняло всё то ли 17 то ли 18 дней. Порадовало, что сразу аккум Nosram на 2200. Зарядка сразу отправилась в мусор т.к. расчитана на USA (120В). Ещё сразу же закупил и зарядник. Завтра поеду на митинский радиорынок покупать БП от компа. +В ближайших планах накупить силиконовых колец (О-ring) и избавить все соединения тяг от люфтов и диски наверное куплю сразу новые.

Кстати, вдогонку, может кто-нить поделится куском трубы??? :) буду весьма признателен и пива за мой счёт выпьем за это дело ;)

Vitalik Speedmeister 14.09.2007 23:36

Ы у вас немног разные кузова:))) у него наклек меньше:)))))
давай одевай трубу и бочком к нам! :)

SoN 16.09.2007 01:28

Вложений: 2
Решил вести в этой ветке летопись своего print'a. Буду выкладывать все изменения (может кому-нибудь потом пригодится)
Сегодня съездил на Митинский радиорынок и закупил себе БП от компа на 350Вт, теперь есть чем дома запитать свою зарядку. Заехал в ХоббиЦентр на Вашутинском ш. хотел купить силиконовые кольца, чтоб убрать люфты в шаровых соединениях всех тяг, но колец не оказалось и купил 1м силиконовой трубки, а из неё сам нарезал шайбочек. Вышло дёшево и сердито

Картинки:
1 - Схема временного подключения
2 - Силиконовые шайбочки

Bakun 16.09.2007 01:35

чет даже не слышал что там люфты есть и что их надо убирать.... расскажи ка?)))

SoN 16.09.2007 01:49

Есть малька ;) На самом деле микроны, но на куче рычагов рулевого управления собрались эти микроны и появился люфт, т.е. одно колесо двигаешь, а второе как вкопанное =) 1мм, но всёж =)
2 Bakun
Кста, Сергей, читаю на разных сайтах какие нужно пружины для дрифта, так на одном написано жёсткие - на другом мягкие....кому верить?? Что-то мне кажется, что всёж мягкие должны быть.

Vitalik Speedmeister 16.09.2007 01:51

ну насамом деле у вес разные... ну у большинства и в реале с зади должны стоять жесткие спереди мягкие.

Bakun 16.09.2007 01:53

в стандарте типа сзади жестко, съпереди-средне...а так х з все приходит с опытом)) каждая шасська настраивается своим хозяином индивидуально, ктото мягче кто то жестче....

SoN 16.09.2007 02:04

Это понятно, но общий принцип хотел узнать... Уж если экспериментировать, то хотя б в нужную сторону =)

Trin 16.09.2007 02:05

могу поздравить только! я изначально такую хотел :) а не полочилось.

SoN 16.09.2007 02:08

Цитата:

Сообщение от Trin (Сообщение 20459)
могу поздравить только! я изначально такую хотел :) а не полочилось.

Спасибо! Сам никак не нарадуюсь :)
А у нас есть Дрифт-чат??? ;)


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors