Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вопросы и ответы RCDS Summer 2012. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=27459)

PAPA 26.05.2012 03:37

Вопросы и ответы RCDS Summer 2012.
 
Друзья дрифтеры :)
Эта тема создана для ответов на вопросы, которые у Вас наверное будут возникать касательно проведения, регламента и судейства RCDS Summer 2012.
Пожалуйста на засоряйте темы с регистрацией на этапы RCDS, задавайте вопросы и получайте ответы в одной теме. Так будет удобнее и нам и Вам :)

Регламент

График проведения этапов RCSD Summer 2012:
1-й этап - 17 июня
2-й этап - 15 июля
3-й этап - 22 июля
4-й этап - 5 августа
5-й этап - 12 августа
6-й этап - 26 августа
7-й этап - 9 сентября

В случае переноса этапа возможны изменения в графике проведения, о чем будет сообщено в теме очередного этапа.

Спасибо за понимание,
С Уважение, PAPA.
D10PRO

N!tro 26.05.2012 03:45

PAPA, Паша, а где регламент можно взять почитать обновленный?

PAPA 26.05.2012 03:58

Цитата:

Сообщение от N!tro (Сообщение 538789)
PAPA, Паша, а где регламент можно взять почитать обновленный?

Регламент.
По большей части это останется тот регламент, который мы писали для Winter Drift Championship 2012 с правками и изменениями.
Окончательный вариант регламента выложу к концу мая. Изменения будут, местами значительные.
Скажу сразу, что ограничения по двигателям будет от 8,5 для БК систем. Это Вам не скользкий бетон, здесь разница очень ощутима, если один участник едет на 10,5, а другой на 5,5...

maXtreme 26.05.2012 04:03

Пара вопросов:
Почему 8,5? Всех застращали двиглом на 10,5. Теперь получается не так и надо было.
Что там по ограничению по кузовам?
И кто будет судить? Кто спонсор чемпа? С чем связано повышение взоносов за участие?

PAPA 26.05.2012 04:10

Цитата:

Сообщение от maXtreme (Сообщение 538792)
Пара вопросов:
Почему 8,5? Всех застращали двиглом на 10,5. Теперь получается не так и надо было.
Что там по ограничению по кузовам?
И кто будет судить? Кто спонсор чемпа?

Желательно все-таки 10,5, но елси у человека 8,5 то до участия тоже допустим.

Если собрались покупать двигатель, то лучше брать все же 10,5, т.к. от 8,5 в будущем отойдем тоже в плане по регламенту.

Судей будет трое. Я + 2 человека. Пока не буду раскрывать инфу :)

override 26.05.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от maXtreme (Сообщение 538792)
Пара вопросов:
Почему 8,5? Всех застращали двиглом на 10,5. Теперь получается не так и надо было.
Что там по ограничению по кузовам?
И кто будет судить? Кто спонсор чемпа? С чем связано повышение взоносов за участие?

Это ж очевидно.

maXtreme 26.05.2012 04:24

Енроут делает движки в 10,5.
Что насчет остальных вопросов?
Добавился еще один: когда можно будет почитать готовый регламент?

PAPA 26.05.2012 04:30

Цитата:

Сообщение от override (Сообщение 538795)
Это ж очевидно.
Потому что Enroute не делает 10.5T.
Те же кто и спонсирует.
Спонсоров нет. Из известных мне магазов никто спонсировать не хочет.
Денег нет. )

Лёш, ты как всегда не в теме :) Энроут делает и 10,5 и 8,5... Колкости в ЛС, не засоряй тему.

Кто из известных магазинов и что спонсировать тебе не хочет? Ответ так же в ЛС.

Мы и без спонсоров справились зимой вполне, призы были более чем достойные я считаю, намного лучше чем от "сонсора" прошлого летнего чемпионата. Этим летом будут уж точно не хуже, чем в прошлом сезоне... а вернее лучше, ведь в прошлом сезоне была дешевенькая шась ТимМэйджик от "спонсора", так ведь, Лёш?

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от maXtreme (Сообщение 538792)
Пара вопросов:
С чем связано повышение взоносов за участие?

Повышение взносов связано с увеличением накладных расходов организаторов для проведения Чемпионата: Растёт уровень - растут взносы.

override 26.05.2012 04:30

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 538797)
Лёш, ты как всегда не в теме :) Энроут делает и 10,5 и 8,5... Колкости в ЛС, не засоряй тему.

Кто из известных магазинов и что спонсировать тебе не хочет?

Мы и без спонсоров справились зимой вполне, призы были более чем достойные я считаю. Этим летом будут уж точно не хуже, чем в прошлом сезоне... а вернее лучше, ведь в прошлом сезоне была дешевенькая шась ТимМэйджик от недорого спонсора, так ведь, Лёш?

Паш))
Вполне..
Ну по поводу недорогого спонсора ок..
3к призами за этап и недорогая шась ТМ (Это в ценах МСТ примерно ртрка?), при этом стоимость участия в 2 раза дешевле.. Фпереддд!!
Если ценник за участие в 2 раза поднять соответственно и призы поднимем?
6к за этап (ну по шаське - чо?). За весь чемп: за первое место FS-01D + Futaba 3pl + сенсорная БК, за второе место 2 брендовых (ну LRP например, или HPI Plazma) Lipo + брендовая зарядка, за 3е место мелочевки на 4к (ну там 2-3 комплекта дисков и резины). Будет такое или как?

HaKaTaMa 26.05.2012 10:52

Ладн) померились писюнами и хватит, каждый сам видет то что видет :az:

Про регламент, конец мая...
Про цены, адекватного ответа не увидел... (Вроде спосора нашли, трасса открытая, затраты только в плане мела :be:) повышение цены не ясно:d
С движками тож как-то воще обидно получилось, кто-то специально загонялся по поводу 10.5 а тут опаньки и 8.5т...

Короч, чет вы ни как не определитесь чем народ собирать ;)


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors