Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Возвращение на ВАЗ_2107 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5423)

kosia 12.12.2008 03:19

Возвращение на ВАЗ_2107
 
Вложений: 6
давным давно прочитал тему SIZа про кузов ВАЗ, сразу нашел себе такой кузов и был уверен, что сразу доведу его до ума и буду катать, но лень, работа и уч### мешали мне в этом, на форуме не появлялся почти год, и вот сегодня случайно залез....... и меня снова переклинило, достал свою семерочку и НАЧАЛ творить!!!!!

У СИЗа ВАЗ получился зачетный, но мне не понравились вырезанные арки, тк у кузова первоначально колесная база немного короче и уже, и я начал думать, как их довести до ума получше, сначала думал тупо обрезать и расширить из шпатлевки, потом думал обрезать какой-нибудь старенький кузов из лексана и приспособить разшерители, но потом появилась другая идея!!!!!

ИТАК ЭТАП №1 Обрезал арки аккуратненько по котуру, выставил их так, чтобы колеса были четко по середине арки,поднял арки относительно кузова, чтобы кузов немного был ниже...........

Завтрашним Этапом будет укрепление всего этого на эпоксидку. ВОБЩЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.................................... ...

грёмлин 12.12.2008 04:26

уже не только сиз...имеет такой кузов,но и много других ))))))с возвращением)

Ke$h 12.12.2008 09:23

Да уже помоему человек 5 у кого то есть пятерки у кого шестерки. Молодец хорошо получяется удачи тебе и побольше времени свободного.

TOKAPb 12.12.2008 10:38

гы уматно, прям как моя семера по цвету. Но опять же на фотке видно что если с одной стороны не выступают, то с другой почти на ширину колеса вылет :(

felmike 12.12.2008 11:14

да где вы их берете?

Jumbo 12.12.2008 16:00

с возвращением!
тоже хочу такой корпусок!

S2000 12.12.2008 16:19

Интересный кузов! А где вы их берёте(было сказано про 5-ых человек)?

kosia 12.12.2008 16:32

to Токарь: ну не на колесо, но на пол колеса выступает, но я к расшерителям арок добавлю еще расширение кузова на 1-2см путем растижения под температурой+ ко всему у этих дисков вылет больше чем у любых других, я их под кузов 200мм покупал, вообщем в итоге все будет тютелька в тютельку, тем более это только начало работы, еще впереди оч много работы!!!)))

to Гремлин: СИЗ был первый кто сделал семерочку, а потом все поддержали идею и начаи мутить такие !!!!

to felmike,Jumbo,S2000 кузова таие беруться в старых закромах у бабушек дедушек в деревнях и детских садиках, я например у друга в гароже выкопал плачевном состоянии, зааял его, углы вышкурил и тд, вот только бампера заднего не хватает, хотел у парня с форума купить, который красную изуродовал семерочку, а он что-то много возомнил о себе и золотым бампер посчитал!!!! А может есть у кого лишний именно задний, у его боковые части длиннее немного!!!!

Nismo 12.12.2008 16:53

Вот ещё один интересный прект!Реально тоже такой кузов хочеться!Так что буду следить за продвижением этого пректа!

TOKAPb 12.12.2008 17:06

если я откажусь от бамперов в своей семере то я те их подгоню


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors