Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Первый выбор (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2525)

Hank_san 10.04.2008 19:29

Первый выбор
 
Нууу что сказать хочу приобрести машинку первый раз вообще в RC DRIFT.Можно сказать нчего про это толком не знаю но хочу занятся:) просматривая сайты остановился на Tamiya Nismo Coppermix Silvia Drift (TT-01D w/LED Lights) RTR , вот , но по приколу:d мб хотелбы хот род ну чтото типо того Skyline 2000 GT-R (190mm) , Ford Shelby GT-350 200mm или Plymouth AAR Cuda 1970 F200/R210mm.Теперь подскажите пожалуйста что надо доп. для сильвии ,актуально ли те машины которые я перечислил 3 последних и хотелось бы узнать что для полного комплекта нужно не считая корпуса.Заранее спасибО!

Stepan4ek 10.04.2008 19:38

первое что ты назвал там ничего кроме - Аккумулятор 7.2V
- Зарядное устройство
- 8 батареек или аккумуляторов типа АА (обычные пальчиковые) в пульт управления
ничего не надо , остальное что ты перечислел это просто кузова для шасси , а остальную инфу можно найти на сайте , поиск в помощь

gattri 10.04.2008 21:49

Hank_san,этой тачки нет в наличии, я седня последнюю заказал))))

Martin 10.04.2008 22:34

ой народ.....ну вы бы хоть поиском воспользовались......про тт-01 уже раз 100 писали.......и хвалили и опускали ниже плинтуса.....
последние 3 ссылки это лишь кузов который особой роли,кроме как эстетической,не играет.......
если топикостартер огласит бюджет покупки то возможно стоит поискать что-то получше чем тт-01)))))

mmcevo 10.04.2008 23:54

))) лучше тт нету так что бери тт)))
p.s. Martin наверно уже кипятком ссышь от моих комментов))))

Toshkin 11.04.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от mmcevo (Сообщение 45074)
))) лучше тт нету так что бери тт)))
p.s. Martin наверно уже кипятком ссышь от моих комментов))))

махач на поклонке будет? готов создать тотализатор:d

грёмлин 11.04.2008 00:24

да не только мартин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. говна лучше чем ТТ ты не найдёшь))))))))

Toshkin 11.04.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от грёмлин (Сообщение 45082)
да не только мартин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. говна лучше чем ТТ ты не найдёшь))))))))

лично мне паралельно! у нас свободная страна, у каждого человека есть рпаво выбора!!! только навязывать всое мнение другим совсем не нужно.

грёмлин 11.04.2008 00:48

я не навязываю,но бесит то что возвышают кусок говна!!!

Гагарин 11.04.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от mmcevo (Сообщение 45074)
))) лучше тт нету так что бери тт)))
p.s. Martin наверно уже кипятком ссышь от моих комментов))))

тете кака. факт. причем уже все это признали кроме тех у кого тете. на какие бабки расчитываешь? есть бюджетные варианты как в москве в наличии в инет магазах так и на заказ из забугорья(тока ждать надо) я бы крайне не советовал покупать тете. как показала практика (а у меня на обслуживании 4 тете) машинка непрочная. как только пытаешся чуть чуть выйти из стандартной комплектации ее начинает корежить. я бы сделал другой выбор. вариантов масса. все зависит от твоих желаний и возможностей.и вообше для начала я бы советовал взять б.у. только классом повыше. щас в барахолке у нас полный набор и екома четвертая и спринт 2 и та05 и циклон с и все можно вложить в нормальные деньги. народ продает в основном без корпусов так что как будет внешне выглядеть машинка решать тебе.купишь новый корпус и будет на вид она как новая. я например сегодня своей любимой мини т купил диски и кузов новые - так она вообше как из магаза стала , хотя машинке третий год. И вообше не ведись на класный кузов- убивается он быстро и стоит недорого. я вот например 90% времени вообше без кузова катаю.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors