Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   1) Проблема с Аппой 2) помощь по жестеренкам (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22952)

Scorp2009 24.09.2011 13:59

1) Проблема с Аппой 2) помощь по жестеренкам
 
Всем здрасте.
У меня две проблемы:

1. Что-то случилось с Аппой, модель не уезжает от меня дальше чем на 5 метров, а то и меньше, это не связанно с перебиванием частоты, потом как она отъехала от меня начинает ездить сама(потеря связи). Что делать? Заказывать новую пока не в состояние.

2. Купил КС, все отлично, покатался неделю, потом друг незаметно от меня поставил шоссейную резину и дал газу, в итоге съелся один зуб и два вокруг подточились немного.
Чем и как можно восстановить все эти три зуба? Взять новую это кучу времени(( и то по отдельности на TT-01 нету

RSC 24.09.2011 14:06

Scorp2009,

по 1 - возможно проводок от приемника перетерся, проверь внимательно начиная от основания

по 2 - как ты себе предсавляешь восстановить сьевшийся зуб? О_О никак. тока если взять ее еще живую и токарю отнести чтоб новую выточил

ElDaR 24.09.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Scorp2009 (Сообщение 435422)
Всем здрасте.
У меня две проблемы:

1. Что-то случилось с Аппой, модель не уезжает от меня дальше чем на 5 метров, а то и меньше, это не связанно с перебиванием частоты, потом как она отъехала от меня начинает ездить сама(потеря связи). Что делать? Заказывать новую пока не в состояние.

2. Купил КС, все отлично, покатался неделю, потом друг незаметно от меня поставил шоссейную резину и дал газу, в итоге съелся один зуб и два вокруг подточились немного.
Чем и как можно восстановить все эти три зуба? Взять новую это кучу времени(( и то по отдельности на TT-01 нету

1. Поведение похоже на намоченный регуль. Не мочил его? Может модель мыл вместе с регулем?
2.Заказать новую, а пока катать на той что есть, один зуб -это конечно плохо, но если не жестить, то на несколько покатух хватить может.

Scorp2009 07.10.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от ElDaR (Сообщение 435484)
1. Поведение похоже на намоченный регуль. Не мочил его? Может модель мыл вместе с регулем?
2.Заказать новую, а пока катать на той что есть, один зуб -это конечно плохо, но если не жестить, то на несколько покатух хватить может.

Регуль не мочил, в мокрую погоду не катал, а если катал то закрывал чем нибудь.

С Шестерней все понятно, попробую токарю отнести

stiv777 08.10.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от Scorp2009 (Сообщение 435422)
1. Что-то случилось с Аппой, модель не уезжает от меня дальше чем на 5 метров, а то и меньше, это не связанно с перебиванием частоты, потом как она отъехала от меня начинает ездить сама(потеря связи). Что делать? Заказывать новую пока не в состояние.

Попробуй поменять в аппе батарейки,должно прийти в норму.

Frank]in[Stein 08.10.2011 03:24

Бери 2.4, не такие уж и дорогие они сейчас, да и с отсечкой. При потере сигнала отключается.
Да и батареек меньше жрет.

Моя тамиевская аппа сжирала за месяц 8 батареек.
2.4 (да еще и с ЛСД) жрет 4 батарейки почти 2 месяца - разница очевидна.

vov4elo 10.10.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Frank]in[Stein (Сообщение 441267)
Бери 2.4, не такие уж и дорогие они сейчас, да и с отсечкой. При потере сигнала отключается.
Да и батареек меньше жрет.

Моя тамиевская аппа сжирала за месяц 8 батареек.
2.4 (да еще и с ЛСД) жрет 4 батарейки почти 2 месяца - разница очевидна.

У меня 2.4 хобикинговская. брал за 1300 в начале сезона. Батареек на весь сезон хватило.

WhiteTM 11.10.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Scorp2009 (Сообщение 435422)
Всем здрасте.
У меня две проблемы:

1. Что-то случилось с Аппой, модель не уезжает от меня дальше чем на 5 метров, а то и меньше, это не связанно с перебиванием частоты, потом как она отъехала от меня начинает ездить сама(потеря связи). Что делать? Заказывать новую пока не в состояние.

2. Купил КС, все отлично, покатался неделю, потом друг незаметно от меня поставил шоссейную резину и дал газу, в итоге съелся один зуб и два вокруг подточились немного.
Чем и как можно восстановить все эти три зуба? Взять новую это кучу времени(( и то по отдельности на TT-01 нету

не такие уж и дорогие эти шестеренки на тт, сходи купи, а без трех зубов катать не советую!!!

Scorp2009 30.03.2012 23:07

Может попробовать Эпоксилином сделать зуб?)

Или шпатлевкой для моделирования)

Mars 04.04.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Scorp2009 (Сообщение 519106)
Может попробовать Эпоксилином сделать зуб?)

Или шпатлевкой для моделирования)

Нет, это бесполезно 100%


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors