Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Subaru Impreza 2007 (Sacura Zero S) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26975)

lolik 25.04.2012 15:30

Subaru Impreza 2007 (Sacura Zero S)
 
Вложений: 11
Доброго времени суток! Практически убив старую корку решил сделать новую. Выбор пал на корпус Subaru Impreza 2007. Не скажу, что фанат данного кузова, но эта единственная корка, которую можно было купить по нормальной цене и не нужно было ее ждать месяц из Китая.

Корка куплена, особого выбора в какой цвет красить кузов не было, взял синий металлик. Изначально хотел делать не раллийную копию, а что-то похожее, что мы видим с играх серии НФС. По этому дополнительно купил черный баллон краски для окрашивания капота и крыши в черный цвет. К сожалению белой краски, либо серебреной для подложки в наличии не было, по этому подложку сделал черным цветом - что в свою очередь сделало краску не такой блестящей и яркой какой она должна быть.

Во время окраски кузова, в момент, когда у меня закончился баллон с синим металликом, понял, что делаю что-то не так. Хорошо, что корку уже, практически, окрасил. Оказалось, что я баллон держал очень далеко от корки и краска распыливалась везде, кроме корпуса.

Планирую поставить анти-крыло на багажник, наклейки спонсоров белым цветом на юбке и дверях, отражатели со светом, зеркала.

В данный момент кузов окрашен. Ждет когда будет свободное время ним заняться, ну и желание .

He4eTko 25.04.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от lolik (Сообщение 528845)
Доброго времени суток! Практически убив старую корку решил сделать новую. Выбор пал на корпус Subaru Impreza 2007. Не скажу, что фанат данного кузова, но эта единственная корка, которую можно было купить по нормальной цене и не нужно было ее ждать месяц из Китая.

Корка куплена, особого выбора в какой цвет красить кузов не было, взял синий металлик. Изначально хотел делать не раллийную копию, а что-то похожее, что мы видим с играх серии НФС. По этому дополнительно купил черный баллон краски для окрашивания капота и крыши в черный цвет. К сожалению белой краски, либо серебреной для подложки в наличии не было, по этому подложку сделал черным цветом - что в свою очередь сделало краску не такой блестящей и яркой какой она должна быть.

Во время окраски кузова, в момент, когда у меня закончился баллон с синим металликом, понял, что делаю что-то не так. Хорошо, что корку уже, практически, окрасил. Оказалось, что я баллон держал очень далеко от корки и краска распыливалась везде, кроме корпуса.

Планирую поставить анти-крыло на багажник, наклейки спонсоров белым цветом на юбке и дверях, отражатели со светом, зеркала.

В данный момент кузов окрашен. Ждет когда будет свободное время ним заняться, ну и желание .

Не фраза "корка" просто убивает:d:d:d:d:d

Dwright 25.04.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от He4eTko (Сообщение 528920)
Не фраза "корка" просто убивает:d:d:d:d:d

Меня чуть не стошнило, пока я читал это слово в каждой строке.

lolik 25.04.2012 20:06

НеПАнятна.

tiny_tiny 25.04.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от lolik (Сообщение 528845)
убив старую корку

Цитата:

Сообщение от lolik (Сообщение 528845)
единственная корка

Цитата:

Сообщение от lolik (Сообщение 528845)
Корка куплена

Да... Корка решает:)

lolik 25.04.2012 20:17

Теперь ПАНятна :)

Все 3 упоминания, а предложений там больше. В любом случае не думаю, что суть вопроса именно в этом ;).

IceKiller 25.04.2012 22:46

Зачем красить в однообразный цвет!

semiramz 26.04.2012 13:28

С белой подложкой смотрелось бы приятнее. Этот спойлер сдесь будет лишним.

Y.J.Mamlsteen 26.04.2012 23:33

Присоединяюсь,белая подложка пошла бы на пользу

Ke$h 27.04.2012 01:07

Решил сделать сток


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors