Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   VDF или DIB? Помогите советом:) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28243)

Blacky 09.07.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от p1on3r (Сообщение 552153)
в диб? алюм конверсы(тупо ради желания), кс, хабы с углами перед зад, крепы амортов, пружины, дифы, привода....

В дрб тоже самое надо будет менять? :be:

Wave 09.07.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от jeka157 (Сообщение 552156)
Саш, а доводы?
Почему т в решил что в стоке на смотре не поедет?

Говорю потому что пробовал... нет конечно с прямыми руками она поедет :) но не так как надо.

ЕЩЕ РАЗ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИЕ ТРАССЫ У НИХ И У НАС - РАЗМЕР.

jeka157 09.07.2012 16:08

Да это настройки.. Покапаться и имхо поедет :)

p1on3r 09.07.2012 16:09

Саш, как там серва?:)

Denk1n 09.07.2012 16:09

Dwright, прочитал я твой комент в соседней теме...я с тобой согласен на счёт вдф, что она внешне не понравилась и с виду. много денег на запы нету( а вдф часто ломается и это начинает заёбывать! рулевая начала люфтить. а диб вроде норм шасси которое купил, собрал, поставил кс и забыл. правильно я думаю про диба?)

Wave 09.07.2012 16:10

Для того что бы шасси ехало, необходимо:
1. Прямые руки.
2. Правильно настроенное шасси, под характеристики пилота.
3. Настраивать шасси надо только на прогретом асфальте, иначе Ваши настройки равны = 0, либо делать кругов 10 что бы прогрелись покрышки.
4. Надо все же иногда читать и пробовать все данное на трассе.

Dwright 09.07.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 552163)
Говорю потому что пробовал... нет конечно с прямыми руками она поедет :) но не так как надо.

ЕЩЕ РАЗ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИЕ ТРАССЫ У НИХ И У НАС - РАЗМЕР.

То есть алюминиевый балкхед поможет проехать тебе дугу, в 2 раза длиннее средней дуги по японии? Глупость, тебе так не кажется?

Цитата:

Dwright, прочитал я твой комент в соседней теме...я с тобой согласен на счёт вдф, что она внешне не понравилась и с виду. много денег на запы нету( а вдф часто ломается и это начинает заёбывать! рулевая начала люфтить. а диб вроде норм шасси которое купил, собрал, поставил кс и забыл. правильно я думаю про диба?)
DIB не панацея, крутые йокомовские наконечники тоже разбалтываются, если часто их снимать. Но когда я держал ее в руках, со всей своей скептичностью, я не нашел ничего, к чему бы я мог придраться. Если бы они ее продавали на соревах - я бы ее купил. Скоро буду заказывать cебе для японского чемпионата.

Wave 09.07.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от p1on3r (Сообщение 552167)
Саш, как там серва?:)

Завтра буду на ВГ :) днем буду тестить, машина на даче :(, и серва в чумоДанЕ :(

добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 552172)
То есть алюминиевый балкхед поможет проехать тебе дугу, в 2 раза длиннее средней дуги по японии? Глупость, тебе так не кажется?

?????????????? а при чем тут балкхед ? кто что вообще сказал про балкхеды ? Ты чего то не в ту сторону полез.

jeka157 09.07.2012 16:13

Denk1n, любая шассм "устает"
Так что все равно придется те же наконечники со временем менять

Wave 09.07.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Denk1n (Сообщение 552168)
Dwright, прочитал я твой комент в соседней теме...я с тобой согласен на счёт вдф, что она внешне не понравилась и с виду. много денег на запы нету( а вдф часто ломается и это начинает заёбывать! рулевая начала люфтить. а диб вроде норм шасси которое купил, собрал, поставил кс и забыл. правильно я думаю про диба?)

за 2-а года ... поломок не было, кроме смены подшей в ступицах, а рулевую надо было делать изначально правильно, да серва раскачивает рулевую, но тут нужно всего лишь использовать проставку 0,5 мм и будет тебе счастье.

Имхо не любителя .... каждый выбирает что ему нравиться, но честно я не любитель скитаться между шасси, потому что я знаю что и как едет, и что необходимо доработать что бы поехало.


ПИС Чуваки :az:

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от jeka157 (Сообщение 552175)
Denk1n, любая шассм "устает"
Так что все равно придется те же наконечники со временем менять

Жень, лично я за 2-а года не менял наконечники :) лишь слегка модернизировал их.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 552172)
То есть алюминиевый балкхед поможет проехать тебе дугу, в 2 раза длиннее средней дуги по японии? Глупость, тебе так не кажется?


Hard Steel Center Shaft for TA05 VDF (SVD-17) (штифт для крепления пуль )
Aluminum 30T PUlley Blue for TA05 (STA-330) (ВАЖНО! если брать пули ***** обязательно берите их спул)
Aluminum One Way Pulley 41T Blue (STA-341W)
Aluminum Center Pulley 15T (blue) (SGE-315)
Aluminum Center Pulley 21T (blue) (SGE-321)
Aluminum Rigid Holder (Silver) (STA-105AS) (СПУЛ)
Counter Drift Front Belt 225-75T (SVD-175F)
Counter Drift Rear Belt 474-158T (SVD-158R) или (SVD-157)
Aluminum Front Hub Carrier for TA05 Ver. II 8 degree (STV-136R)


я не вижу здесь балкхедов .....


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors