Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Team Losi Drift Altezza электровеник (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7851)

Doctor Memfis 13.05.2009 02:43

Team Losi Drift Altezza электровеник
 
Вложений: 4
Эх...решил написать о своём электровенике.
Для начала выложу несколько фотографий,потом-рассказ,с чего и как я его,Лосика,купил.

gorbi 13.05.2009 02:43

Такие Лосяры все же прикольные...

Doctor Memfis 13.05.2009 02:46

Даааа,особенно на родной резине.
И,что особенно радует,HPI PRO-D,с 18-тивитковым двиганом на сликах дёргаю на прямой как котёнка.У меня витков 19 и дрифт-лось-резина.....как же это меня порадовало:)

The AGENT 13.05.2009 03:05

Видел в деле.....у лося блин битурбо стоит)))

Mistel 13.05.2009 03:08

Цитата:

Сообщение от Doctor Memfis (Сообщение 144767)
Даааа,особенно на родной резине.
И,что особенно радует,HPI PRO-D,с 18-тивитковым двиганом на сликах дёргаю на прямой как котёнка.У меня витков 19 и дрифт-лось-резина.....как же это меня порадовало:)

ну моторчики тож разные бывают) а ваще лось прикольный, давно сам думал о покупке такого же.

Doctor Memfis 14.05.2009 01:30

Вложений: 3
Эх...теперь рассказ.
Мы с другом(который сегодня взял шаську ТФ-5) ещё на НГ решили брать себе модели для дрифта 1:10...и как-то всё никак,да и денег не было,но в феврале познакомился с моделистом и он меня "добил".В итоге я приехал в магазин с последними деньгами(еле наскрёб),где меня уже ждал Лось:) Его уже проверили и просто рассматривали,любовались.
Сразу взял веномовскую зарядку от сети,самую дешёвую и аккум на 4200(гидрид)....и тогда понеслось...
Через неделю купил комплект колёс,причём клеил сам...потом ещё комплект сликов...стальные привода,карбоновую заднюю бабочку,второй аккум на 3600...вобщем +5000р...и,чувствую,это только начало.
Но считаю основным достижением и самой грамотной переделкой-перепаянные провода от регуля на двигатель....там такой был длинный свёрток,брррр...

faraon 14.05.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от Doctor Memfis (Сообщение 144945)
Эх...теперь рассказ.
Мы с другом(который сегодня взял шаську ТФ-5) ещё на НГ решили брать себе модели для дрифта 1:10...и как-то всё никак,да и денег не было,но в феврале познакомился с моделистом и он меня "добил".В итоге я приехал в магазин с последними деньгами(еле наскрёб),где меня уже ждал Лось:) Его уже проверили и просто рассматривали,любовались.
Сразу взял веномовскую зарядку от сети,самую дешёвую и аккум на 4200(гидрид)....и тогда понеслось...
Через неделю купил комплект колёс,причём клеил сам...потом ещё комплект сликов...стальные привода,карбоновую заднюю бабочку,второй аккум на 3600...вобщем +5000р...и,чувствую,это только начало.
Но считаю основным достижением и самой грамотной переделкой-перепаянные провода от регуля на двигатель....там такой был длинный свёрток,брррр...

Советую заменить стоканы диференциалов я свои все сломал.
Потом выточил сам из дюрали.

Doctor Memfis 14.05.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от faraon (Сообщение 144956)
Советую заменить стоканы диференциалов я свои все сломал.
Потом выточил сам из дюрали.

Привод колеса в кашу уже превратил...стаканы?номер какой?....если б были наводки,кто бы выточил,уже закала бы:(

faraon 14.05.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Doctor Memfis (Сообщение 144958)
Привод колеса в кашу уже превратил...стаканы?номер какой?....если б были наводки,кто бы выточил,уже закала бы:(

Что ещё за номер.

Doctor Memfis 14.05.2009 02:21

По лосёвому каталогу у всех запчастей есть номер:) Вот я и спрашиваю.
А точить реально не у кого,обидно.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors