Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите новичку . (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=20752)

Chunlee 25.05.2011 17:29

Помогите новичку .
 
Всем добрый день.
Прочитал Фак для новичков, теперь хотелось бы поподробней разъяснить для себя несколько моментов.
1. Как я понял шасси ТТ-01 самое оптимальное сочетание цены\ качества\ регулировок для новичка? ( желательно услышать объективную оценку, а не "потому что мне нравится", так сказать на вкус и цвет фломастеры разные.)
2. Хотелось бы узнать адреса магазинов где можно приобрести в розницу, или интернет магазины. Б\у не хочу ибо сам профан, а как я понял нюансов у каждой шасси много, не хотелось бы взять а потом париться с чужими переделками.
3. Приобретая ТТ-01 как многие рекомендуют устанавливать алюминиевые части, причём нету точно списка что желательно сразу менять, а что может подождать. Если несложно накидайте список так сказать первой необходимости.
4. Где лучше всего тренироваться, покрытие, и насколько сильно изнашивается шасси если гонять на асфальте?
З.ы. Так же хотелось бы с кем нибуть из Питера пообщаться на эту тему так сказать в живую, желательно владельца ТТ-01 с стажем.
Зарание всем спасибо.

Nos_drift 25.05.2011 18:43

забудь про тт01. тим мэйджик E4D и все.

elnur116rus 25.05.2011 18:46

да,если кошелек позволяет, бери что нибудь сразу хорошее шасси, и всю электронику

zonnet 25.05.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Nos_drift (Сообщение 384155)
забудь про тт01. тим мэйджик E4D и все.

+1!
не зря деньги хоть потратишь!

Chunlee 25.05.2011 19:55

даже если и взять в расчёт E4D, то почему бы не взять HPI E10 ?
И есть одна проблема, пошуршав по интернетам я понял что в Питере нету в наличии данной шасси, да и в ближайший по географии интернет магазинах тоже в наличии нет (Москва и окрестности).
З.ы. И не понимаю такую резкую критику в сторону шасси ТТ-01, катают же на ней, а то что пластик (Люфты и качество) то думаю при должно прямоте рук, и отсутвие идиотизма в голове можно всё сделать.

DOKTOR 25.05.2011 20:00

Chunlee, Е-10 даже хуже ТТшки, и запчастей на неё меньше.

zonnet 25.05.2011 20:13

Пойми люди тебе дают советы и знают что к чему е10 это хлам и не чего на ней ты особо не получишь и я думаю что в питере стопроц есть она.лучше шасси чем это за такую сумму нету а чтобы руки заточить правильно и нужно нормальное шасси.

Chunlee 25.05.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от zonnet (Сообщение 384191)
Пойми люди тебе дают советы и знают что к чему е10 это хлам и не чего на ней ты особо не получишь и я думаю что в питере стопроц есть она.лучше шасси чем это за такую сумму нету а чтобы руки заточить правильно и нужно нормальное шасси.

То что е10 хлам это я понял, да и ценник наводит на мысли что за такую цену путёвое что то не купишь. Но к чему такая резкая критика в сторону ТТ-01 ? На форуме есть много тем по данной шасси, и народ вроде как катается.

bird1997 25.05.2011 20:51

для начинающих самое оно-крепкая,удобная стандартная)

ALEX_UT 25.05.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Chunlee (Сообщение 384196)
То что е10 хлам это я понял, да и ценник наводит на мысли что за такую цену путёвое что то не купишь. Но к чему такая резкая критика в сторону ТТ-01 ? На форуме есть много тем по данной шасси, и народ вроде как катается.

Профиль ты не заполнял, но судя по постам ты из СПБ. Дрифт там развит неслабо, сходи на покатушки, пощупай своими руками, посмотри глазами. Это будет самое верное решение, там уже сам и поймешь почему тт01 отдыхает около мусорки. Причем желательно смотри стоковые тт01, ну а если не найдешь таких, то спроси у хозяина, сколько он потратил на то, чтобы его тт01 приняла тот вид, на который ты смотришь. Там даже стоковая рулевая на ходу раскручивается...


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors