Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   День рождения (18) идеи и предложения. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31285)

Whiskey 18.03.2013 02:27

День рождения (18) идеи и предложения.
 
Всем привет, меня зовут Дмитрий и сегодня я задумался о том как отпраздновать 18-ти летие, так как я был обделен креативностью и фантазией я залез в интернет и стал искать разные идеи и предложения, но увы ничего оригинального и эпичного я не нашел.
Хотелось бы провести этот день достаточно хардкорно и эпично, может быть даже пафосно...
До дня рождения еще достаточно далеко, однако нужно хотя бы что-нибудь придумать :)

Есть у кого-нибудь интересные идеи по этому поводу?
Так же интересно почитать ваши истории как вы отмечали эту дату )

Готов выслушать ЛЮБЫЕ предложения в гранях разумного и не очень.

С бюджетом пока не определился, место положения: Москва.

Евген76 18.03.2013 02:58

Цитата:

Сообщение от Whiskey (Сообщение 621527)
Всем привет, меня зовут Дмитрий и сегодня я задумался о том как отпраздновать 18-ти летие, так как я был обделен креативностью и фантазией я залез в интернет и стал искать разные идеи и предложения, но увы ничего оригинального и эпичного я не нашел.
Хотелось бы провести этот день достаточно хардкорно и эпично, может быть даже пафосно...
До дня рождения еще достаточно далеко, однако нужно хотя бы что-нибудь придумать

Ну если и креативить то надо зайти в ВОЕНКОМАТ И СПРОСИТЬ КАКАЯ У НИХ ТАМ ХОХМА, вернувшись через год всю жизнь будешь помнить этот день рождения!!!:az::az::az::az::az:

%NUKE% 18.03.2013 04:46

Езжай на дачу к себе или друзьям) Если есть возможность. Побольше еды , водки и дам. Хардкор и экшн сам нарисуется. Тематику костюмов придумай, дом фотографиями укрась, напечатанными на листах. По весне самое оно, да в 18 то, тем более

:)

Хотя я лично 18 как ни странно, справлял очень скромно. Но там были причины.


Если рассматривать заведения, то сложность в том, что наверняка части твоих гостей не будет 18. Да и вообще посуте сейчас до 21 то даже не везде пускают, а уж 18) Хотя мы в своё время, как то отмечали во всяких среднячковых клубах и в 17 и норм. Так что не забывай про этот момент с ограничением, мой тебе совет) Узнавай всё обязательно, во избежание фейлов

semiramz 18.03.2013 16:58

Организуй вечеринку пригласи побольше девченок, тогда твоя днюха пройдет незабываемо!

Whiskey 18.03.2013 21:21

Вся проблема заключается в том, что негде собрать людей. Квартиру жалко, дача занята. Может вот номер в гостинице снять?

voldemor 18.03.2013 21:39

Гостинница точно не вариант!!! лучше уж тогда сауну с девченками. Море спиртного много секса и веселья. Темболее 18 скоро армия))) почему шлюхи лусше простых девченок, потому что их разводить не нужно, знают свое дело. Выбрал себе ту что больше будорожит организм и впере! в мир похоти и разврата. А среди них кстати есть довольно таки симпотные))))

Whiskey 18.03.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от voldemor (Сообщение 621705)
Гостинница точно не вариант!!! лучше уж тогда сауну с девченками. Море спиртного много секса и веселья. Темболее 18 скоро армия))) почему шлюхи лусше простых девченок, потому что их разводить не нужно, знают свое дело. Выбрал себе ту что больше будорожит организм и впере! в мир похоти и разврата. А среди них кстати есть довольно таки симпотные))))

Хм... Сауна.. Спасибо за идею, учту)

Ванёк 18.03.2013 23:00

Ага, вы ещё туда машинки захватите, спереди поставьте кое-то (не буду называть, т.к. это не в моей компетенции) и будет "девушкам" веселье да радость
Что же за разговоры такие? Есть много вещей, поинтересней сауны или дачи, пытайтесь удивить себя и своих гостей, включите воображение и смекалку, это нетрудно ;)

Dwright 18.03.2013 23:06

Выйди на улицу, облей рандомного хача бензином, подожги его и стнацуй лезгинку. Хардкор?
При этом, можешь нарядиться в костюм министра иностранных дел, и пригласить телевиденье. Эпично?
После этого сядь в арендованный Мерседес (Роллс ройс стоит 26 тысяч в час - дороговато) и езжай в дорогой отель драть 8 роскошных красоток. Пафосно?


Это так, для разнообразия. Зато не клише

Евген76 18.03.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 621723)
Выйди на улицу, облей рандомного хача бензином, подожги его и стнацуй лезгинку. Хардкор?
При этом, можешь нарядиться в костюм министра иностранных дел, и пригласить телевиденье. Эпично?
После этого сядь в арендованный Мерседес (Роллс ройс стоит 26 тысяч в час - дороговато) и езжай в дорогой отель драть 8 роскошных красоток. Пафосно?

НУ ТЫ ФАНТАЗЕР ДАНЯ!!!


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors