Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Toxan nissan skyline r34 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=19974)

Toxan 19.04.2011 01:49

Toxan nissan skyline r34
 
Вложений: 4
Здравствуёте господа. Я здесь первый день и вот недавно приобрёл тачку, а именно hpi nitro rs4 3. С двигателем O.S. Max 12tr прокаченым от 1.1. лс до 1.7.лс. Корпус nissan skyline r34. Планы на лето -> Установить D-box; купить кузов либо Toyota supra либо nissan silvia s15; пeребрать и отрегулировать под дрифт мобиль.

kdog 19.04.2011 02:36

Приветствую.

Цитата:

Сообщение от Toxan (Сообщение 369048)
Установить D-box;

Не стоит этого делать. Стоит научится делать всё самому - на модели это просто.

Цитата:

Сообщение от Toxan (Сообщение 369048)
отрегулировать под дрифт мобиль.

Особо регулировать нечего. Рекомендую заблокировать задний дифференциал и поставить дрифт резину типа HPI T-Drift или Tamiya SuperDriftech. Можно "трубы", но я бы не советовал начинать с них.


Не против, если я поинтересуюсь, как подняли мощность двухтактного атмосферного двигателя на 60% выше заводской без изменения диаметра и хода поршня? Чем проводились измерения, где, когда?

Не хочу показаться критичным, но как владелец >1 нитры и вообще поклонник ДВС, хотел бы узнать, откуда такие циферки взяты.

Toxan 19.04.2011 03:12

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от kdog (Сообщение 369079)
Приветствую.



Не стоит этого делать. Стоит научится делать всё самому - на модели это просто.



Особо регулировать нечего. Рекомендую заблокировать задний дифференциал и поставить дрифт резину типа HPI T-Drift или Tamiya SuperDriftech. Можно "трубы", но я бы не советовал начинать с них.


Не против, если я поинтересуюсь, как подняли мощность двухтактного атмосферного двигателя на 60% выше заводской без изменения диаметра и хода поршня? Чем проводились измерения, где, когда?

Не хочу показаться критичным, но как владелец >1 нитры и вообще поклонник ДВС, хотел бы узнать, откуда такие циферки взяты.

Цыферки остались от первого хозяина. Измерения гда проводились? да кто его знает. Тока знаю что в Риге Латвии а точно нет. Вот фото по ходу работы над увилечением мощности.

fluorine 19.04.2011 03:20

я конечно извиняюсь но на фото просто показана переборка движка и то кусками.
мне кажется продавец слукавил на счет мощности при продаже.

это чего же такая пыльная шасси? неужели он еще и ездил на такой? О_о там фильтр не виден даже.

Toxan 19.04.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от fluorine (Сообщение 369094)
я конечно извиняюсь но на фото просто показана переборка движка и то кусками.
мне кажется продавец слукавил на счет мощности при продаже.

При продаже про мощность ничего не говорил эта инфа была на одном форуме, завтра выложу ссылку а то чёт не заходит на тот сайт:( Да и кстати кто знает как на ней передний развал делать:ah:

добавлено через 6 часов 42 минуты
Вот ссылка http://forum.dragrace.lv/viewtopic.p...t=2979&start=0

Adanos 19.04.2011 12:28

Каг бэ там написано с 1.5 лс до 1.7 увеличил он.

Toxan 19.04.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Adanos (Сообщение 369164)
Каг бэ там написано с 1.5 лс до 1.7 увеличил он.

Это двигло в стоке1.1

ManniyTruster 19.04.2011 22:59

какая разница сколько сил? слишком много или слишком много? =)

я лично не фанат таких работ.

fluorine 20.04.2011 03:01

Цитата:

Сообщение от Toxan (Сообщение 369165)
Это двигло в стоке1.1

Цитата:

Сообщение от ManniyTruster (Сообщение 369377)
какая разница сколько сил? слишком много или слишком много? =)

читали ссылку? там другой двигатель приобретался.
мне вот интересно не проще ли было взять 28ой PRO двигатель с 4.56кубиками и 3.6лошадками чем вот так "модернизировать". интересно данные откуда взялись из описания. но все фигня =) главное ездит =) а бордюру все равно какой двигатель стоит на 1.1лс или 1.7лс.

Toxan 20.04.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от fluorine (Сообщение 369496)
читали ссылку? там другой двигатель приобретался.
мне вот интересно не проще ли было взять 28ой PRO двигатель с 4.56кубиками и 3.6лошадками чем вот так "модернизировать". интересно данные откуда взялись из описания. но все фигня =) главное ездит =) а бордюру все равно какой двигатель стоит на 1.1лс или 1.7лс.

Да уж....:fiii::az:


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors