Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Общий (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   HPI Sprint-2 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=24505)

AKlion 12.12.2011 00:38

HPI Sprint-2
 
Подскажите плизз какие детали нужно докупить чтобы сделать KS.

arseniy29 12.12.2011 00:42

Пули на балку(я не помню как называется,вообщем идушщая от спура),и на место диффов,вперед меньше,на зад больше,может я плохо объяснил,послушай других

Dwright 12.12.2011 00:43

радел КС > классические шасси > спринт > ссылка на пост.
можешь не благодарить

AKlion 15.12.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 470345)
радел КС > классические шасси > спринт > ссылка на пост.
можешь не благодарить

Там нету списка необходимых запчастей ;-( и всё же спасибо! И если не влом напомни плизз на каком шасси уже есть кс по умолчанию.

frat 15.12.2011 19:36

а это ??? :
Мипы - ТТ-01 матал (rcmart - не реклама)
Чашки от диффа например cyclone (RCmart)
Пуля между чашек двойная 20T TC5 (Башня) + болт стяжной (магаз с крепежом) + клей
Задний ремень на -2 - -4 зуба (башня) 1 зуб = 3мм считайте сами
Натяжитель заднего колхозим сами методом свердения отверстия в мотораме и установкой туда стойки от держателя акка с подшибниками 2шт. от ступицы. Можно насверлить много дырок и переставлять натяжитель
Все это даст кс 1.6
Если поставить среднию зажнюю пуля на 16Т (17,18) от cyclon (rcmart) то будет круче КС.
Рулевка MT2 (RS4) (rcmart)
Наконечники RPM (башня, рцмарт)

AKlion 15.12.2011 19:50

Большое спасибо Никита. Буду разбираться. Сейчас катаюсь на старющем шасси, но всёже руки и до дрифткара дошли потихоньку. Всё вроде уже есть, и мотор и серва цифровая и аппа скоро прийдёт недетская.

Вобщем то я серьёзно к турингу готовлюсь. но так как наша братия делает вид что катается в дрифте то нужно сделать дрифткар и не детский, при этом ного тратится не хочется на него.

И так почти 60 тон улетело в модели и это только самое нужное, сейчас ещё по мелочам прийдётся докупать. Блин одна серва для туринга 150 баксов ;-)

Так что вот сижу и думаю как бы недорго собать хороший дрифткар. Ну не супер пупер но чтобы хороший. Хочу всё таки чтобы хоть 1 был в Тольятти настоящий.

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 472276)
не...все ж дураки. ничего что у этого раздела есть правила ?

Если что нетак то простите плизз.

GHOST_J_D 30.03.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от frat (Сообщение 472274)
а это ??? :
Мипы - ТТ-01 матал (rcmart - не реклама)
Чашки от диффа например cyclone (RCmart)
Пуля между чашек двойная 20T TC5 (Башня) + болт стяжной (магаз с крепежом) + клей
Задний ремень на -2 - -4 зуба (башня) 1 зуб = 3мм считайте сами
Натяжитель заднего колхозим сами методом свердения отверстия в мотораме и установкой туда стойки от держателя акка с подшибниками 2шт. от ступицы. Можно насверлить много дырок и переставлять натяжитель
Все это даст кс 1.6
Если поставить среднию зажнюю пуля на 16Т (17,18) от cyclon (rcmart) то будет круче КС.
Рулевка MT2 (RS4) (rcmart)
Наконечники RPM (башня, рцмарт)

Спасибо огромное!!!


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors