Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужна помощь в мотивации) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=34174)

eksjke 27.01.2014 02:18

Нужна помощь в мотивации)
 
Дело вот в чем, нужна помощь в мотивации, хочу начать заниматься rc дрифтом, но проблема в том что в моём городе этим никто не занимается и все время задумываюсь а как будут смотреть на это люди?
так вот прошу вас рассказать может у кого то были похожие случаи как у вас было и что как вы делали ....

Ванёк 27.01.2014 02:25

Спокойно начинай этим заниматься, окружающим людям, как минимум, будет это интересно, по-новому, они будут подходить, спрашивать и т.д.

Потихоньку будет набираться народ, так все и организуете ;)

eksjke 27.01.2014 02:28

а вот такое ощущение что наш народ не поймет и будет крутить у виска)))

Ванёк 27.01.2014 02:42

Цитата:

Сообщение от eksjke (Сообщение 670400)
а вот такое ощущение что наш нароне поймет и будет крутить у виска)))

Не поймет тот народ, который просто напросто глуп, если говорить обыденно - нормальные люди не только поймут, но и заинтересуются, потому что они будут видеть это в первый раз, это будет для них новинкой, так что спокойно можешь покупать мини-дрифт корч, вперед и с песней :az:

eksjke 27.01.2014 03:10

Цитата:

Сообщение от Ванёк (Сообщение 670401)
Не поймет тот народ, который просто напросто глуп, если говорить обыденно - нормальные люди не только поймут, но и заинтересуются, потому что они будут видеть это в первый раз, это будет для них новинкой, так что спокойно можешь покупать мини-дрифт корч, вперед и с песней :az:

спасибо))) может еще кто что выскажет?

Dwright 27.01.2014 03:25

В японии этим занимаются все от детей 7ми лет до домохозяек, бизнесменов в костюмах и пожилых людей. Главное чтобы это искренне нравилось тебе, тогда за тобой подтянутся другие.

eksjke 27.01.2014 03:29

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 670408)
В японии этим занимаются все от детей 7ми лет до домохозяек, бизнесменов в костюмах и пожилых людей. Главное чтобы это искренне нравилось тебе, тогда за тобой подтянутся другие.

ну япония страна зарождения дрифта))) поэтому там я думаю все это понимают

hp500 27.01.2014 06:53

Цитата:

Сообщение от eksjke (Сообщение 670397)
все время задумываюсь а как будут смотреть на это люди

То , что мы видим , зависит от того , куда мы смотрим .( старое , умное).
Если будешь так постоянно на всех оглядываться , то не будешь интересен даже самому себе ( всем остальным и подавно )

Rudie 27.01.2014 10:51

Прикольно.
Меня всегда радовали такие посты, не в обиду топикстартеру.
"мне нужна мотивация"- так если есть силы и мотивация написать пост, так почему бы не потратить силы на начало занятий. Если думаешь что люди будут крутить у виска и тебя это будет смущать- лучше не начинать.
Просто Это моё хобби и то на что я трачу деньги и время не волнует никого кроме меня. И точка.

Sinano 27.01.2014 11:03

как минимум найди товарища, который захочет заниматься тем же.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors