Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Голосование за фирму и шасси! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=11317)

zonnet 09.01.2010 19:34

Голосование за фирму и шасси!
 
Уважаемые форумчани и администрация не знаю были такие или не были темы, если были то извеняйте!


Предлагаю провести опрос среди нас всех,по выбору фирмы и шасси, и новичкам полезно,и форум не будем сильно захламлять да ваще интересно что выбирает народ!!!И за это время у кого нибудь поменялся выбор!

Предлагаю проголосовать в следующем порядке.(чтобы не было не разберихи ).

Пишем:

Фирма:
Шасси:
Поддается Drifty:плохо,хорошо!Можно смайликом!
Оценка:от 1 до 5+.
Практичность:Плохая,нормал ьная,хорошая,отличная!Можн смайликом!
Стоимость:в ру###х только шасси!
И ваше дополнение!:


Всем удачи!!))

добавлено через 3 минуты
Yokomo
MR-4tc
:rolleyes:
5
:)
От 7000 руб!
Если влажить денег в тюнинг вообще получится шась проУровня!

INStructor 09.01.2010 20:29

Tamiya
ТТ-01D
хорошо поддается дрифту
4
хорошая
от 9000

всебы хорошо, но цена увы слишком высокая для такой шасси. Мне все в ней нравится...И рулится и дрифтится на ура))

marat 10.01.2010 02:13

Associated Factory Team
TC5R Kit
хорошо поддается дрифту. дифы блочены.
4
Практичность: нормальная
Стоимость: от 12000руб
достаточно "жидкая" в плане материалов, но при этом достаточно надежная. пластиковы кулаки гавно, сразу менять на РПМ. аморты долго не живут. если закрыть глаза на аморты и пластик то я доволен. все остальные шаси, которые были до этой больше 5 часов катаний без поломок не жили. не пойму почему, но после каждых нормальных покатух развал уходит немного....
полгода шаси, катаем почти каждую неделю, начал подшипник гудеть какой-то, перебирать лень.

Lesha.spb 10.01.2010 02:42

Информативнсть - будь здоров! Мне через недельку другую, как и всем новичкам, будет не лень сидеть и подсчитывать 100 сообщения с голосами за ту или иную модель.

Я бы, если очень охота статистику - сделал именно голосование. С прогрессбарами и прочей хренью.

Но потом бы пошел дальше, и предложил отписываться по конкретной модели, по которой есть что сказать. Без воды, без обсуждений. За вопросы и обсуждеия - бан на год. Чтобы не лили воду и не уходили от темы. А новичков со своими, извините, тупыми темами - помощь в выборе и прочее-прочее-прочее, коих туева хуча - посылал бы на эту страница изучать, изучать, изучать. Вроде все.

Я ФСЁ СКОЗАЛ

RC_Vadim 10.01.2010 04:14

Kyosho
TF-5
Поддается Drifty: хорошо
5
Практичность: хорошая
7300р.
Запчестей много, купить в магазинах без проблем. Цены приемлемые, так же как и у других фирм производителей.

Grafit 10.01.2010 11:31

Thunder tiger
ts-4e
без всяких заморочек(резину поставил, диф затянул, и поехал) =)
4+
хорошая
2-4т.р. (за б/у шасси), 7,5т.р. новая RTR
Отличный середнячок

Chan 10.01.2010 13:50

Yokomo
MR-4TC SD
Дрифту поддаётся отлично
Отлично
7500 р.
Разбирается и собирается крайне быстро и легко! Нет люфтов и всё сделано по-японски грамотно!

Infinity 10.01.2010 14:30

Yokomo
MR-4TC SD
Отлична для дрифта
5+
7500р
замечательная шаська, есть некоторые маленькие проблемы с запами но это не беда. классная шаська, без люфтов и хорошего качества! очень доволен!

SoulReaver 10.01.2010 16:11

Hot Bodies
Cyclone TC
Дрифтит на ура!
5+
400$ ( В России давно не видел в наличии, последняя цена болталась в районе 20тыр.)

Отличное шасси, есть все что нужно. поломок пока небыло ни каких(ремни не всчет))). Все детали изготовлены из высококачественных материалов. Нет проблем с запчастями. Одно из топовых шасек!

DREIK 10.01.2010 16:29

Тамия
СС-01
С блоченными дифами йдёт в управляемый занос(дрифт)по кафелю,плитке,льду,снегу,MrCr eo подтвердит, дрифт резину не пробовал
5+
12кусков ртр
запов не пребует


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors