Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   гараж Tekilla;) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=30442)

Tekilla 02.01.2013 00:55

гараж Tekilla;)
 
Вложений: 10
долго думал, все таки решил создать тему=)
заинтересовался rc drift'ом уже давно, не помню даже когда это точно произошло, первая шасси как и у многих тт-01, но вот куплена не удачно, с почты я забрал хлам в коробочке, хотя покупал готовый к езде ртр комплект, но не об этом) далее, пытаясь заставить это поехать как то расхотелось даже заниматься всем этим, вот так и не покатавшись начался перерыв, затем появилось желание и был куплен Sparrowhawk vx, немного поездив, понял что нужно менять электронику, но за не имением средств все снова отложилось до лучших времен) но потом сама шась была обменяна на тт и 1 т.р., просто понадобились деньги, а электроника понемногу распродана) и вот теперь я снова купил тот же спарроухавк но только ртр, теперь хочу заняться этим делом основательно, теперь спрашиваю совет у вас, дорогие формучане, которые забрели в мою тему, собственно сам вопрос: "т.к. сейчас есть и тт и спарроу, что же лучше? или может продать обе и купить что то стоящее?(этот вариант мне вообще не нравится, но пусть существует=)) попробую прилепить голосование, пожалуйста оставьте свой голос, я не могу решить самостоятельо в данный момент) и если у вас есть какие либо весомые аргументы, то напишите их пожалуйста) а так же если выберете вариант с продажей обеих, то напишите пожалуйста, какую посоветовали бы купить))

NOMАT 02.01.2013 01:05

бери спринт

stiv777 02.01.2013 01:19

Спринт2,ТМ меджик. Энроут.хрей. выбор всегда есть

воля 02.01.2013 01:24

Сакура бюджетный вариант!!!

Tekilla 02.01.2013 01:32

самого меня тянет на спарроухавк, хз почему, но чем то он мне нравится, а из всех предложеных вариантов мне больше всего нравится тим мэдж) откуда лучше его взять китом?(или лучше б/у)) электронику оставлю эту, т.к. не так много денег)

Nuclear Cat 02.01.2013 01:41

Лучше всего или сакура или спринт!

Tekilla 02.01.2013 01:42

Цитата:

Сообщение от Nuclear Cat (Сообщение 603261)
Лучше всего или сакура или спринт!

можно по подробнее почему именно так?)
кстати бюджет не очень большой, в районе 4т.р.

Nuclear Cat 02.01.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Tekilla (Сообщение 603263)
можно по подробнее почему именно так?)
кстати бюджет не очень большой, в районе 4т.р.

Во первых надо прочитать в разделе классически шасси все о них во вторых до четырех тысяч как раз можно найти!

Tekilla 02.01.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от Nuclear Cat (Сообщение 603266)
Во первых надо прочитать в разделе классически шасси все о них во вторых до четырех тысяч как раз можно найти!

все темы на форуме про шасси разные прочитаны по несколько раз)

добавлено через 5 минут
тогда вот какой вопрос: а спринт 2 кит продается(т.е только голая шась и кузов) или так только б/у?

Nuclear Cat 02.01.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от Tekilla (Сообщение 603267)
все темы на форуме про шасси разные прочитаны по несколько раз)

добавлено через 5 минут
тогда вот какой вопрос: а спринт 2 кит продается(т.е только голая шась и кузов) или так только б/у?

Кита не видел а Бу очень хорошо может получится!


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors