Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У меня 7500 рублей можно ли за эту сумму купить машинку? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21552)

ЯрЯр 03.07.2011 23:49

У меня 7500 рублей можно ли за эту сумму купить машинку?
 
У меня 7500 рублей можно ли за эту сумму купить машинку,
не подскажете что купить?:confused:

V1p3r 03.07.2011 23:50

можно дать мне деньги за совет, не создавать подобных тем, а серить в ветке "у меня 10К, чО взять?"

ЯрЯр 04.07.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от V1p3r (Сообщение 401827)
можно дать мне деньги за совет, не создавать подобных тем, а серить в ветке "у меня 10К, чО взять?"


ОтдЭльным АсобААдарённым крАкАдилам даю дважды бЭсплатный сАвЭт: не надо кидаться на ребёнка 10-ти лет. Он - не кость, а Вы не - помойная шавка. Он просит совета, исходя из накопленных и зарабртанных им денег.

Не надо делать кучу, куда сами и провалитесь...
В перепалку со мной оооочень не рекомендую вступать. У меня и с образованием - вполне, и с полемикой - тоже.
Мама ЯрЯра.

arseniy29 04.07.2011 00:13

можно у меня взять б/у
но придется докупить зарядку в пилотаже и все
модель совсем не плохая ссылка на фотки внизу
http://fotki.yandex.ru/users/kasstia...366694/?page=0
все кроме пульта (свой отдам)
зарядного устройства
и кузова 350
там тебе 2 аккума и по желанию за 500 руб кузовок ламбо галлардо нового

ЯрЯр 04.07.2011 00:17

arseniy29, Спасибо за совет. Мы и исходим из этих соображений - б\у. Ибо новое - пока не "потянем".
Живём в Томске, сейчас думаем, что, да как.
Парню, действительно, 10 лет. С дрифотом у нас кажется, не очень в городе. Или, скорее всего, пока ещё не узнали, что, где, да, как.
с уважением, мама ЯрЯра.

RiLL 04.07.2011 00:21

проблема не в том,что на него кто-то кидается. проблема в том,что таких тем миллионы. стоит всего-лишь несколько дней посидеть на форуме,почитать. глядишь и вникните в суть некоторых вопросов, касаемых этого увлечения..

а по теме - палить барахолку. за 7.5к что-нить, да и найдете когда-нибудь.

ЯрЯр 04.07.2011 00:29

RiLL, Ничуть не сомневаюсь... :(
Словом. Sorry!...
Спасибо Вам и за Ваш совет...:)
Сама занимаюсь задачей помощи бездомным животным (кошкам).
Зачастую приходится отвечать на самые элементарные вещи (есть заготовки) и, как правило кидать ссылки. Автомобили - не жизнь живого существа. Посему здесь есть свои сложившиеся правила и традиции. Но, опыт показывает, что порой на "глупый вопрос" приходит и ###рый совет!
Посему, уже - в "плавании". :):):)
Сейчас будет читать, читать, читать... :)
С уважением, мама ЯрЯра. Ещё раз, спасибо!
P.S. Было написано слово ###рый. От слова "###рость". А тут всё так, ээээ.... Исковеркано уже... Словом, ругани здесь, и не намечалось.

RiLL 04.07.2011 00:36

слово м у д р ы й =) мы поняли))

V1p3r 04.07.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от ЯрЯр (Сообщение 401836)
ОтдЭльным АсобААдарённым крАкАдилам даю дважды бЭсплатный сАвЭт: не надо кидаться на ребёнка 10-ти лет. Он - не кость, а Вы не - помойная шавка. Он просит совета, исходя из накопленных и зарабртанных им денег.

Не надо делать кучу, куда сами и провалитесь...
В перепалку со мной оооочень не рекомендую вступать. У меня и с образованием - вполне, и с полемикой - тоже.
Мама ЯрЯра.

2 МамЕ ЯрЯра:
очень рад за вашего 10-ти летнего сына, за его стремление к этому хобби и все такое... НО, подобных тем ЗДЕСЬ миллион, а на ВАШЕГО ребенка никто не кидался... если бережете зрение сына, поищите сами для него шась на ЭТОМ форуме. да и что искать, ТТ-01 ваш ответ, их там штук 10 сейчас продают. нужна помощь по МАТ-части, прошу в личку. по ТТ проконсультирую по-полной, на что обратить внимание и что необходимо докупить в первую очередь...

зы: оскорбления, пускай косвенные - отнюдь не признак Вашего образования.

wowanum 05.07.2011 12:50

и я продаю тт01 в москве за 5000р тюненая


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors