Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Рождённые в СССР (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10496)

kot_zilla 10.11.2009 14:28

Рождённые в СССР
 
Раз с утра так весело, а давайте распишем, кто и где родился, жил, учился, и самые запоминающие моменты жизни.

Вспомнить всё :az:

squidlover 10.11.2009 14:43

стану первым
Родился, как и полагается всем, из пробирки, путем нечеловеческих экспериментов пришельцев с Альфа Центавра. Жил первые пять лет с ними на звездолете, потом меня перевезли на землю. Когда мама и папа улетали домой, я был огорчен и пытался им помешать. Наверное, маленькая ядерная граната, засунутая в блок синфазного ускорительного двигателя была слишком мощной, поэтому корабль взорвался, слегка поднявшись в воздух. От этого умерли все динозавры. И их потомки. А я продолжаю жить и верить, что меня заберут.

PS я НЕ употре###ю наркотики =)

самое запоминающееся - про первую любовь. Ее зовут Соня. Мы с ней ходили вместе в детский садик, и там я поливал фикусы, а она протирала им листья. Воспитатели всегда давали нам один фикус на двоих. До сих пор фикус является моей самой яркой эротической фантазией. Если Соня когда-нибудь зайдет в эту тему, передайте ей, что я до сих пор помню наш самый большой фикус.

kot_zilla 10.11.2009 14:45

постою тут же)

42n_crash 10.11.2009 16:02

Давайте знакомится! Меня зовут Салим, я из солнечного Баку) Половинку своей жизни прожил там, половинку здесь.. Учился и пока еще учусь в МАИ.. Ну почти учусь) Из запоминающегося могу вспомнить моя первую зиму здесь, а она тогда выдалась холодной (~ -30C) мне как мальчику южному было ооочень тяжко :)

Wave 11.01.2010 03:19

back in USSR :) детство :) ХОЧУ ГАЗИРОВКИ ИЗ АППАРАТА за 10 коп. (а мы 2шки растачивали :) или веревочкой :))) ), люди проще :) да и жизнь глазами ребенка казалась приятней :) хочу родное ВДНХ :) хочу 16 автобусный парк и сторожа с двухстволкой заряженной солью :) , хочу в Марьину рощю :), хочу не достроенный мост между Братеевом и Марьино (а как было приятно залазиш на крышу 17 этажки и смотриш а вокруг поля :) ) ...и эээх :) есть что вспомнить :)


настальжи япона мать :)

Toshkin 11.01.2010 04:31

ты что из марьино, я тоже помню недостроенный мост, а потом танки на нем.

Wave 11.01.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от Toshkin (Сообщение 197705)
ты что из марьино, я тоже помню недостроенный мост, а потом танки на нем.

Нет :) я из Братеево :) перехал туда в 1986 году :) было мне тогда 6 лет :) и то Братеево не особо было застроено :) одни стройки кругом были :) Дом рядом с набережной :) с него все было видно отлично :) а предки отвозили к бабушкам :) что бы по этим же стройкам не лазить :)

SrKKY 13.01.2010 00:42

Здрасте!!!8 сентября 1983 года в 7:30,в 27 Роддоме города Москвы,родился Я.

orxan1492 23.02.2012 20:31

А я из Баку...))тоже скучаю по газировкам,и жетонам для метро(

Wave 23.02.2012 20:36

Орхан, Ты какого года рождения ?


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors